Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

amanyamaAvatar border
TS
amanyama
aneh, mobilnya di curi, wanita ini berterima kasih pada pencuri lewar facebook

Assalamualaikum wr. wb

Hallo agan sista yg berkunjung di tread ane emoticon-Big Grin
maaf berantakan baik susunan atau kata-katanya, karena untuk kesekian kalinya ane nge tread lewat hp emoticon-Malu (S)

to the point aja gan sis 1... 2... 3...

Siapa bilang jadi korban pencurian selalu rugi?
(ane yg bilang, karena ane pernah ngerasain ketika ane harus kehilangan si jet darat kesayangan ane motor vario cbs 125 iss 2 tahun silam, dan ga seberuntung ibu yg satu ini) emoticon-Frown

Lihat saja yang dialami seorang ibu dari Missouri Amerika Serikat ini.
Dia adalah Becky Scheonig dari St Louis Missouri terkejut ketika menyadari mobil Ford Fusion yang belum genap sebulan dibelinya hilang, Senin malam.

Lalu, pada Rabu atau tiga hari kemudian, ia mendapat telepon dari polisi bahwa mobilnya sudah ditemukan setelah mendapat petunjuk dari seorang perempuan.

Kepada Becky, polisi mengatakan akan segera mengantarkan mobil itu kembali ke rumahnya. Namun, ada sedikit perubahan pada mobilnya.

Ketika mobil itu sampai, ia mendapati velg-nya sudah dicat merah, ada beberapa tambahan detail di bagian samping bodi dan kemudinya sudah mendapatkan aksen oranye.
Alih-alih kecewa, Becky malah senang dengan perubahan itu, karena membuat mobilnya jadi lebih cantik.

Foto mobil itu pun dipasangnya di Facebook. "Saya mau berterima kasih pada pencurinya, sudah mendandani mobil saya," tulisnya di Facebook.

Tapi, Becky masih punya pekerjaan besar, yaitu mengusir bau rokok dan mariyuana yang menempel kuat di interior mobil itu

Buat agan and sista, tetap waspada
kehilangan barang apalagi kendaraan pasti sedih banget klo modelnya kaya ane. Syukur-syukur klo hilangnya seperti ibu yang satu ini

Pesan ane :
Tetap waspada dan berhati-hati dalam berkendara ya gansis, kunci aman kendaraan juga emoticon-Cool emoticon-Cool

emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir
emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

sumur :
google
http://jambi.tribunnews.com/2016/11/...lewat-facebook
Diubah oleh amanyama 30-01-2017 00:53
4iinchAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 4iinch memberi reputasi
2
10.5K
67