Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eary77Avatar border
TS
eary77
Yang Pelihara ShihTzu masukk dong....
Haii agan dan aganwatii..emoticon-Ultah
Mau tanya nih soal pelihara shih tzu.
Jadi ini ane rencana mau pelihara anjing trah Shih Tzu. Udah ada bayangan sih, Shih Tzu betina, usia 2 bulan.
Cuma ada beberapa hal yang aku takutin dari pelihara shih tzu. Takut salah pilih produk perawatannya.
Karena masih newbie, jadi aku butuh saran dari sesepuh shihtzu yang udah pelihara shihtzu :'D
1. Kalau puppy shihtzu tuh bagusnya dikasih Dog Food apa ya yang cocok buat shih tzu? Yang bikin cepet gembul. Sama harusnya kasih makan puppy tuh berapa x sehari? Dulu ane pernah pelihara shihtzu mix. Cuma lebih ke mixnya deh, soalnya mirip anjing biasa. Ane kasih dogfood waktu tu, Alpo buat puppy. Pub nya lembek, dan kadang mencret. Udah gitu, juga gak gendut-gendut :'D
2. Terus peralatan apa aja yang dibutuhin shih tzu? Ane udah baca forum, cerita sana sini, kalo bulunya tuh susah diatur. Ane takut salah beli peralatan yang pas buat bulunya itu.
3. Harusnya mandiin berapa x seminggu?
4. Agan/aganwati mungkin kalo pernah punya pengalaman puppy training yang gampang di lakuin anjing? Soalnya ane pernah coba tuh, puppy ane ajarin pee/pub di selokan. Tapi hasilnya Nihil. Dianya kaga mau .. emoticon-Wakaka .
Segitu dulu aja agan/aganwati.
Mohonn wejangannya yahh soal pelihara shih tzu? takut udah kebeli tapi bingung cara rawatnya emoticon-Sorry
kasian shihtzu nya nanti.
Thankyouu emoticon-Salam Kenal
0
6K
5
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan