irsyad30Avatar border
TS
irsyad30
Rachel Mcadams, Aktris Spesialis Kekasih Seorang Time Traveler
emoticon-Maaf Agan
Assalamu'alaikum Wr. Wb.
Selamat Pagi/Siang/Sore/Malam GanSistah emoticon-Big Grin
emoticon-Maaf Aganwati

Halo, GanSis, apa kabar nih? Pastikan untuk selalu sehat dan bugar ya di kondisi cuaca seperti sekarang ini emoticon-Add Friend (S)

Di kesempatan kali ini, ane mau coba berbagi sebuah tulisan mengenai aktris hollywood yang bening bingits mantap djiwa emoticon-kisssing

Yup, aktris yang dimaksud adalah, Rachel Mcadams, si cantik pirang menggemaskan ini terakhir menghiasi layar lebar pada film besutan Marvel Studio, Doctor Strange.

Eh, tapi GanSis sekalian tau gak sih kalau ternyata nih ya, Mcadams ini hobi banget loh mainin peran sebagai kekasih seorang time traveler. Mau tau film apa aja Mcadams berperan sebagai kekasih seorang time traveler? Cuss, kita cekidot aja GanSis!

emoticon-Salam Kenalemoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal

WARNING: tulisan di bawah, sudah semaksimal mungkin ane minimalisir konten yang sekiranya bersifat spoiler,

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, segitu aja deh GanSis trit ane mengenai si cantik Mcadams yang hobi banget berperan sebagai kekasih dari seorang time traveller.

Kira-kira, kapan ya Mcadams ngerasain sendiri menjelajah waktu ? Bosen kali, jadi pacar/istri seorang time traveller tapi gak pernah dapat kesempatan untuk icip-icip peran menjadi seorang time traveller. well, kita nantikan aja kiprah selanjutnya dari Mcadams ini ya GanSis!

Cukup sekian trit ane, mohon maaf kalau ada salah-salah kata yee.
Ane pamit ya, semoga trit ane ini bisa bermanfaat atau setidaknya menghibur untuk GanSis semua.
Jangan lupa Rate5, share, dan cendol nya ya!

emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star emoticon-Sundul Up

Terima kasih emoticon-Ngacir
Diubah oleh irsyad30 27-11-2016 10:37
0
4.8K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan