erul20Avatar border
TS
erul20
Pesan untuk kaskus
bismillahirahmanirahim

emoticon-I Love Indonesia selamat malam agan agan emoticon-I Love Indonesia
ane disini pengen nanya aja sama yang disini , kira kira ente disini pada risih ga si sama topik yg lagi rame blkangan ini yg dngn judul "SARA" dan ente pada risih ga si ngeliat kaskus sekarang dari kmren ane perhatiin HT nya tentang hal ginian terus trus isi comment nya main kata kataan DLL yg malah memperkeruh, ane dari awal gabung dikaskus tujuan ane tuh buat nambah wawasan dan relasi sama orang orang yang mungkin punya kegemaran yg sama sama ane sekalian berbagi ilmu yang ane punya kesini
nah entah kenapa ane sedih gan sedih,dongkol,keki liat kaskus di HT blkngan ini apalagi baca baca comment commentnya emoticon-No Hope
intinya ane di thread ini ngeluarin keluh kesah ane liat kaskus beberapa hari ini
dan pertanyaan yg ane pngn kasih ke kaskus gini " kok bisa thread thread yang kaya gitu bisa jadi HT? " dan pertanyaan ane buat TS yg buat thread macam macam itu "niat awalnya apa sih bikin thread macam macam tuh padahal ane yakin dalam diri ente bakal sadar kalau thread itu bakal di comment ngaco ngaco dari kubu ini bela ini kubu ini bela itu
please agan agan semua pertimbangkan lagi kalau bikin threademoticon-Sorry
sekian unek unek ane belakangan ini
mohon kalau ane menyalahi aturan mohon di ingatkan atau bisa di delete thread ini bila menyimpang, dan maaf bila berantakan ane bikin thread ane gak biasa bikin thread.pake HP tpi karna ane abis baca thread yg ada di HT ane langsung pengen reaksi ajaaa

ane pengen dnger gimana pndpat agan agan atas unek unek ane, apa cuman ane yg ngerasa begini saat ini

salam kaskus emoticon-Toast
Diubah oleh erul20 25-11-2016 16:49
0
904
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan