annisa010399Avatar border
TS
annisa010399
(Level Mudah) Tempat Karaoke Yang Misterius
Namaku Nina. Sekarang aku berpacaran dengan Richie. Sebelumnya aku pernah berpacaran selama 4 bulan dengan Billy pada saat aku masih kelas 10 dulu.
Ketika aku duduk di bangku kelas 10 dulu, aku selalu dimarahi dan diberi nilai jelek oleh salah satu guruku. Aku tidak tahu mengapa beliau sangat membenciku. Aku sudah berusaha sekeras mungkin supaya guru itu tidak membenciku habis-habisan seperti itu, tapi guruku itu tetap membenciku.
Akhirnya aku mendapatkan sebuah ide yang cukup cerdas supaya guruku itu tidak lagi membenciku. Ketika aku berusia 16 tahun, aku diajak oleh Billy berkencan di malam Valentine, tepatnya di karaoke. Setelah karaoke selesai aku melakukan sesuatu dengan Billy di lantai 3 tempat karaoke. Billy langsung tertawa lepas kegirangan, walaupun wajah gantengnya berubah menjadi keabu-abuan dan kedua bola matanya naik.
Kemudian aku memakan gumpalan merah muda yang rasanya gurih yang sudah diberikan secara cuma-cuma oleh Billy di halaman parkir tempat karaoke itu. Aku yakin, makanan enak itu akan membuat aku tidak dibenci oleh guruku itu lagi walaupun aku harus rela putus cinta dengan Billy di hari Valentine yang seharusnya menjadi hari yang indah.
Setelah aku memakannya guruku yang dulunya membenciku itu tidak lagi membenciku lagi. Sejak aku putus cinta dengan Billy, dia tidak pernah lagi berbicara denganku. Dia sekarang sudah pindah rumah ke rumah barunya yang sangat sempit dan pengap. Dia sering mendatangi rumahku dan memecahkan barang di rumahku, tapi dia tetap tidak mau berbicara kepadaku sama sekali.

Clue:
Makanannya si Nina
Nina melakukan itu ke Billy karena sedih dibenci terus sama salah satu gurunya
Halaman parkir tempat karaoke

Jawaban salah satu kaskuser yang 40% benar emoticon-Cool
Quote:
Diubah oleh annisa010399 29-11-2016 13:33
0
16.8K
54
Guest
Urutan