eerreen21Avatar border
TS
eerreen21
Wanna be a Youtuber
Hai gan dalam threat pertamaku ini aku cuma mau kenalin siapa aku dulu ,jadi baca dulu ya emoticon-Salam Kenal
Perkenalkan namaku Narenda Febrian tapi biasa dipanggil Eren kenapa? Aku juga gak tau kenapa gak ada mirip miripnya sama namaku intinya dari kecil dipanggil gitu emoticon-Ngakak (S)
Aku masih kelas 3 SMA aku gak sekolah di SMA umum sih tapi di MAN , nurutin kemauan ortu ini .
Dalam setiap threatku nanti aku mau ceritain apa yang aku mau ceritain aja(gak ada yang penting buat kalian juga sih) tapi siapa tau aku kasih info baru dan pengalaman ke kalian emoticon-2 Jempol
Jadi kenapa Judul threatku ini "Wanna Be A Youtuber" ? Terus aku ngepostnya di kaskus emoticon-Wakaka karena aku punya cita-cita jadi seorang Youtuber besar like Chandraliow dan masalahnya aku susah berekspresi(tahap latihan) terus aku nulis jadi daripada gak ada guna hobiku ini aku buat threat diKaskus emoticon-Ultah
Yaudah sekian dulu perkenalannya, ikuti aja threat"ku nanti dan semoga bermanfaat emoticon-Ngakak silahkan kritik aku dari segi cerita atau apapun karena aku butuh orang lain untuk melihat diriku sendiri 😁
Until next time , Stay Classy! (AgungHapsah nih) emoticon-Wakaka
Diubah oleh eerreen21 20-11-2016 11:15
0
1.8K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan