maniakzgeekAvatar border
TS
maniakzgeek
[REAL STORY] BAKAR DIRI DI KAMAR MANDI
Maaf sebelum nya thread ane berantakan,di karna kan ane ane masih nubi emoticon-Big Grin

Biasa nya ane cuma hadir di forsup hanya sebagai SR

Langsung aja gan tanpa basa basi langsung di simak emoticon-Big Grin

Sekedar share dari kejadian nyata yang di alami tetangga istri ane sewaktu istri ane masih SMP

Tempat kejadian di sebuah kontrakan,di jln.rancho indah jakarta selatan, untuk detail alamat nya ane ga bisa ngasih lebih jauh,karna untuk menutupi privasi pemilik kontrkan tersebut

Berawal dari sebuah keluarga yang terdiri dari seorang ayah,ibu dan 3 anak mereka (perempuan atau laki" ane gtw) yang ngontrak di sebuah kontrakan tepat di sebuah belokan, keluarga ini emang lagi ngalamin krisis ekonomi gan, si bapak abis kena PHK sedangkan 3 anak ya ini msih butuh biaya besar
*anak pertama : SMA
*anak kedua : SMP
*anak ketiga : masih balita
Pada suatu siang si ibu membeli minyak tanah 1 drigen(dulu kan blom ada Gas,mungkin ada tapi masih jarang)
Pas di tanya sama penjaga warung untuk apa minyak tanah tersebut (karna biasa ya si ibu ini beli ga pernah sampe 1 drigen), si ibu hanya bilang untuk kegiatan memasak biasa,lalu si ibu pun pulang kerumah..

Nahhh pada tengah malam ketika semua orang sedang tidur,diam" si ibu ke kamar mandi, dia menyiram seluruh tubuh nya dengan minyak tanah yang dia beli tadi, dan wussss... Si ibu pun langsung terbakar...
Si bapak yang mendengar suara teriakan dari kamar mandi pun, langsung berlari kekamar mandi, dan shock ketika melihat sang istri sudah di balutin oleh api yang besar, lalu si bapa ber inisiatif menyiram si ibu dengan air, namun api tak juga padam, lalu si bapak mengambil kain goni lalu membasahkan nya untuk menyelamatkan istri nya dengan memeluk sang istri dengan kain goni basah tersebut, namun na'as bukan nya api mengecil malah si bapak juga ikut terbakar emoticon-Turut Berduka

Si ibu yang membakar diri tersebut meninggal di tempat, namun sang ayah yang mencoba menolong sang ibu pun kritis di rumah sakit, lalu selang seminggu/2 minggu (lupa) sang ayah pun ikut meninggal karna luka bakar yang di deritanya emoticon-Turut Berduka
Dan akhir nya ke 3 anak mereka pindah ke kampung mereka, dan paman mereka lah yang mengurus mereka

Setelah kejadian itu, kontrakan yang mereka tempati itu sempat kosong kurang lebih 6 bulan, lalu setiap ada orang baru yang mengisi kontrakan tersebut, tidak pernah awet gan, kata nya sering terdengar suara wanita menangis kadang berteriak kesakitan dari dalam kamar mandi emoticon-Takut
Dan di belokan itu kadang terjadi beberapa kecelakaan kecil oleh pengendara motor yang melihat sosok perempun yang tiba" muncul di depan nya emoticon-Takut

Sampe sekarang pun kontrakan itu masih ada, dan penghuni kontrakan pun silih berganti gan,kata ya sih paling lama tuh 2 bulan ...

Yaudah segitu aja yang bisa ane share,percaya atau tidak nya ane kembaliin kepada parah sesepuh di forsup ini..

Kalo suka emoticon-Rate 5 Star

Kalo kurang berkenan jangan di emoticon-Blue Guy Bata (S)
0
2.4K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan