trippy.princessAvatar border
TS
trippy.princess
rumah gang buntu pt. 3; kasur terbang
hello... incess here...

jadi gw mau lanjutin nih cerita gw soal kasur terbang...sorry ya agan n aganwati, gw belom terbiasa pake ane...terus kalo ngetiknya pake hp meni riweuh walopun cuma beda 1 huruf...maaf nyaaa....

nah di cerita sebelomnya kan gw udah cerita ya kalo rumah gw terdiri dari 3 bangunan...bangunan 1 buat tamu dan parkiran,bangunan kedua rumah utama, dan bangunan ketiga asrama mahasiswa gitu...

kali ini kejadiannya engga sama diri gw sendiri tapi sama anak asrama,sebut aja mas maman...

gw tetep masih sd ya karena gw di jakarta tuh cuma sampe sd kelas 6.

jadi ini cerita masih ada hubungannya sama si tante garang... cuma kali ini mas maman yg kena apes to the maxxxx...

jadi malem itu mas maman sama mas ado cuma berdua di asrama. yg laen pada keluar ada acara. mas maman kebetulan lagi sakit cacar dan mas ado dapet jatah jagain mas maman.

malem itu agak gerimis dan gw lupa banget tepatnya hari apa... si mas maman lagi tidur dikasurnya yang di lantai...mas ado pun juga...nah tante garang iseng deh...

dia ketok pintu asrama, berhubung dikira yang dateng temen2nya,dibukalah pintu sm mas maman...tapi ternyata ngga ada apa-apa. agak keder tapi tetep positive thinking dong mas maman...

sekali lagi pintu diketok...tok....tok...tok...mas maman mikir ah dikerjain anak2 nih gw...akhirnya dia buka lagi dan zzziiinggg masih ngga ada siapa2....mulai takut...mas maman coba tidur...
apes emang,pas mau narik selimut,liat jendela...ada sesosok perempuan muka pucat bibirnya berdarah dan kata dia ada taringnya (penampakannya beda tapi gw yakin oknumnya sama)
siapa coba yang ngga parno liat gituan?langsung aja mas maman tarik selimutnya...

cuma kejadian selanjutnya bener2 ngagetin karena kasur mas maman tiba2 berasa melayang kaya karpet aladin... mas maman buka selimut dan kata dia emang melayang dong tuh kasur, dia langsung teriak2 biar mas ado bangun... cuma mas adonya tetep pules kaya kena bius gajah...

mas maman melayang naik kasur gitu hampir semenit sampe akhirnya mas ado bangun dan tuh kasur jatoh gitu aja gedebuk! sambil bingung mas adonya nanya mas maman ada apa barusan dan setelah mas maman cerita...mas ado parno dan setelah anak asrama lainnya pulang...makin heboh...

entah kenapa ya mas ado malem itu kaya dibius banget dan kayanya sengaja banget cm mau kerjain mas maman aja yg lagi sakit...

yeah percaya ngga percaya tapi begitulah adanya...ah...sudahlah...

nanti episode terakhir tentang si lollipop di dapur gw dan beberapa summary kejadian2 yg biasa terjadi di rumah itu...

see yaaa...
Diubah oleh trippy.princess 12-11-2016 16:58
anasabilaAvatar border
lumut66Avatar border
lumut66 dan anasabila memberi reputasi
2
3K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama