Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kudil09Avatar border
TS
kudil09
Seputar LDR [ Versi Ane ] # Yang LDR masuk Sini Gan ..

Ngomongin soal LDR ran, jujur ane jadi inget sama mantan ane Gan emoticon-Sorry

Kalo Menurut Gua Ldr Itu Pacaran Ya, Pacaran yang versi nya versi Jarak Jauh, LDR itu dimana seseorang pacaran Sama Hp , yaiya jelas sama Hp karena kalo kata gua itu Lu itu sama aja pacaran sama Hp ya walau lu ada doi, tapi siapa Yang Lu perhatiin & nemenin lu tiap hari ? hp Kan?emoticon-Ngakak (Just Kiding) ..
Yang Udah Ldr ran pasti tau lah pahit manis nya di mana, apa lagi waktu lu lagi kangen-kangen nya sama si doi dan ternyata si doi itu kaga ngerespon sama sekali, Rasa nya *Sakit* emoticon-Matabelo .. Tapi nih Tapi, kalo kata gua sendiri Ldr itu ada sisi lain nya selain dari kangen, apa aja?

Beberapa orang ada yang nganggap manis nya LDR kaya gini ni ..

" Bisa cari Cwe Lagi "
Buat Lu yang Playboy kaya om om, yang doyan banget Nyari Cwe dan genit banget sama Cwe ,pasti seneng kalo si Cwe jauh dari kita, kenapa? ya karna si Cwo asik tuh dia bisa selingkuh sama cwe lain , Ngaku deh lu .. ( eeeeh, Kaya nya Ga cuma cwo deh yang kaya gini ),emoticon-Cool

Pahit Nya Ldr
Ya sebelum nya udah gua jelasin kan ya, kalo lu kangen nih pasti lu susah banget tuh buat ngomong, karna biasa nya waktu kita mau bilang si doi suka ngilang gtu aja , kan ghaib ya .. tapi ada lagi nih yang lebih pait yaitu .. Si Doi ninggalin kita ujuk-ujuk, nah ini nih yang genting banget, biasa nya dia ninggalin kita tanpa sebab ya, giliran kita tanya kenapa, pasti si doi ngasih alesan yang sepele dan langsung pergi gitu aja *itu yang lebih sakit* dan lu tau kan kenapa dia ninggalin lu? ya kalo ga ada pacar baru atau ga dia bosen sama lu emoticon-Ngakak ..

Sekian Trit Gua kali ini, mohon maaf kalo ada kata yang berkenan & menyinggung agan sist semua .. dan maaf juga nih kalo Trit gua Respost, sip Jangan Lupa ya buat kasih Gua Cendol Sama Rate nya .. Terimakasih Assalamualaikum Wr Wb emoticon-Nyepi
Diubah oleh kudil09 10-11-2016 06:53
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.1K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan