5.novemberAvatar border
TS
5.november
Masuk Gan! Coba Jawab Pertanyaan Ane Ini! Berani gak ?
Halo - Halooo gan.. emoticon-Hai
Gimana kabarnya ? Sehat ya gan. Siip dah.

Anu gan, ane bikin thread ini mau mencoba untuk membangkitkan sisi imajinasi agan melalui sebuah pertanyaan sederhana dari ane. Pertanyaan ini kemungkinan besar menjadi banyak harapan khalayak ramai untuk menjadi kenyataan. hehe. Pertanyaannya apa ya ? hmmm... bentar gan, sabar. emoticon-Big Grin

Dan kandungan dalam pertanyaan ane ini, selama ini sudah banyak terjadi dimasyarakat Indonesia, walau tidak menyeluruh. Mereka bisa disebut sebagai orang beruntung. Bahkan dalam pikiran mereka pun tidak pernah terpikirkan sebelumnya. Kenapa ane bilang beruntung ? Yah, karena tidak semua orang bisa mendapatkannya. Begitu pula tidak bisa direncanakan untuk mendapatkannya, atau diusahakan untuk mendapatkannya. Jadi semua tergantung dari pemerintah. Loh kok pemerintah ? Apa hubungannya ? yah, pertanyaan ane ini memang ada hubungannya dengan pemerintah. Tapi bukan untuk mencela atau memuji. bukan di dua sisi tersebut.

Cluenya berhubungan dengan keinginan dan pemerintah.

Hmmm, apa sih pertanyaannya ? emoticon-Bingung emoticon-Bingung

Oke dah, langsung saja ke pertanyaannya dan agan boleh menjawab apa aja sesuai imajinasi masing-masing. Tapi disini ane tidak sembarangan, ane akan membatasi imajinasi agan. Jadi, biasanya imajinasi itu tanpa batas, tapi kalo disini tidak gan. Ada batasnya.

Oke lets cekidot...

Spoiler for 1:

Tujuan thread ini adalah untuk mengetahui seberapa jauh imajinasi agan, ketika mendapat duit sebesar itu secara tiba-tiba. Menurut penelitian ane, sejauh ini orang-orang yang beruntung itu, rata-rata duit nomplok itu digunakan untuk membeli mobil baru dan modal usaha. Tapi entah untuk kalian yang berstatus sebagai netizen disini. Mungkin berbeda dengan rata-rata tersebut di RL yang banyak ane temui.

Thread ini juga bisa untuk mengukur jiwa kewirausahawan kalian (semacam test). Disini nanti akan terlihat. Dan sebisa mungkin untuk memberi jawaban yang logis dan jujur.

Oke gan, Terima kasih udah menyempatkan membaca thread yang mungkin gak jelas ini. Hatur Nuwun. emoticon-Haiemoticon-Hai
0
2.4K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan