ArrayczAvatar border
TS
Arraycz
Mohon saran nya gan (ane gak ngerti hukum)
Mohon pencerahannya agan-agan semua

Tadi pagi sekitar pukul 6 kurang, ane mengendarai sepeda motor menuju tempat kerja, di pertigaan lampu lalu lintas tau2 di arah berlawanan ada pengendara yang nerobos (jalur yg ane lewati udah ijo) sehingga hampir saja terjadi kecelakaan, ane pun dengan maksud menegur si pengendara dengan berteriak "wooyy" dan ane jalan lagi.
Di rambu lalu lintas selanjutnya, ane kaget di sebelah ane ada yang nepuk punggung dan bilang "ngomong apa tadi?" dan ternyata itu si pengendara yg tadi nerobos lampu lalu lintas, dia pukul ane di bagian punggung sambil ngajak berantem trus ane tancap gas aja. Dia berusaha ngejar ane sampai motor ane di pepet dan ane jatuh terus ane di pukulin dan di tendang berkali-kali.
ane beberapa kali menahan serangan dia sampai akhirnya ada warga sekitar yang melerai di bantu oleh prajurit TNI yang melewat di sekitar.

Pertanyaan ane apakah ada kesalahan pada ane? Apakah itu termasuk tindak penganiayaan? trus apa yang harus ane persiapkan sebelum ane buat laporan ke kepolisian?
ane mengalami memar di pelipis kiri, sakit di punggung dan luka di tangan kanan.

Terimakasih sebelum nya gan, mohon maaf kalo acak-acakan
Diubah oleh Arraycz 04-11-2016 04:48
0
949
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan