awank.maszAvatar border
TS
awank.masz
[ASK] Ada yang pernah menang sribu.com ?
Selamat siang agan agan semua , ane ada kendala dengan situs kontes sribu.com

jadi ane sering ikut kontes kontes di 99des*ngs , crowdf*nding, freel*ancer , dan sribu.com
minggu lalu ane dinyatakan menang sebuah kontes dengn paket gold , lumayaan bgt ane pikir mumpung lagi tgl tua emoticon-Wow
ane langsung ngurus tanda tangan hak cipta dan file revisi sesuai ketentuan sribu

nah kendala ane sampe sekarang (h+7) setelah dinyatakan menjadi pemenang kontes , CH atu contest holder sama sekali engga memberi respon apapun baik revisi atau comment , jadi tanpa kabar sama sekali,

FYI, contest ini spet mundur 2 bulan gegara brief yg kurang jelas sehingga membingungkan designer, bahkan setelah kontes ditutup CH sempet hilang kontak selama 2 bulan jadi seolah2 kontes ini di PHP

mungkin ada agan2 disini yg pengalaman pernah menang kontes di sribu.com ? apakah memang sribu tidak memberikan batas waktu bagi CH pada tahap revisi dan trf file ? karena terkesan hanya desainer yg diberi dateline

ini pengalaman pertama ane menang di sribu.com sebelumnya blm pernah hehe

sorry berantakan , dari hp gan , salam sukses emoticon-Toast

UPDATE karena banyak yg nanya apa itu sribu.com , freelancer , 99designs , dll jadi ane jelasin sedikit . situs2 merupakan situs crowdfunding yg menghubungkan antara klien yg mau pesen desain dengan para desainer gan, bagi yg profesi sbg freelancer pasti tau dah situs diatas , sistematikanya jadi ada klien mau pesen desain melalui salah satu situs diatas, mereka pesen dan mencantumkan syarat2 dari desain yg mereka pengen dan nominal nya lumayan gan 1jt -10 jt tiap kontesnya.

nah kuta para desainer tinggal milih mau ngerjain kontes yg mana, dengan batas waktu yg sudah ditentukan oleh klien (contest holder), setelah batas waktu hbs klien bakal milih pemenang dan desainer yg desain nya terpilih bakal dpt hadiah uang diatas. singkatnya sih begitu gan sisanya bisa searching wkwkw pegel jempol ane mencet emoticon-Mewek
Diubah oleh awank.masz 27-10-2016 06:28
0
10.1K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan