sugihhartonoAvatar border
TS
sugihhartono
Pp. NURUL FAUZI, Masuk Babak 16 Besar
Selamat Pagi, gan...emoticon-Nyepi

Beberapa waktu lalu ane pernah post tentang Team ane yang nggak dapet perhatian dari Bupati gan...
emoticon-Sorry

Bahkan ane kena kena auto bannedsama momod gan, entah karena tulisan ane terlalu nyelekit atau emang di anggap tidak patut di baca gan.
emoticon-Salam Kenal

Naah, sekarang ane mau kasih tau bahwa team ane dari PP. NURUL FAUZI dari Kabupaten TasikmalayaAlhamdulillah gan lolos ke babak 16 Besar di LIGA SANTRI NUSANTARA 2016. emoticon-Sundul emoticon-Sundul

emoticon-Request

Ini Bagannya gan..
emoticon-Rate 5 Star

Masih sama seperti trit ane yang kena auto banned yg beberapa waktu lalu gan, team ane gak dapet perhatian dari bupati ane gan. ini terlihat jelas dari perwakilan masing-masing team daerah regional yang dapet fasilitas dan suport berupa bus pemda gan. Team ane mah harus bener-bener prihatin. Team ane sempet Nebeng bus dari Kabupaten Bangkalan.. emoticon-Recommended Seller

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

suasana hangat di dalam bus pemkab bangkalan

emoticon-Matabelo

TERIMAKASIH PEMKAB BANGKALAN atas KEBAIKAN KALIAN

emoticon-Matabelo

Meskipun team ane di beri tumpangan pada saat screening pemain saja tapi team ane iri gan, team lain dapat bantuan untuk bus operasioanal, sementara kita dari Tasikmalaya dapat tebengan indah..
emoticon-Mewek

oke lupakan itu gan.. emoticon-#MAR16ERAK
sekarang ane minta suport dan doa dari agan semua untuk kemenangan team ane dari pp. NURUL FAUZI Kec. Karangnunggal Kab. Tasikmalaya Jawa Barat.

Oya gan, saat ini team kita bertanding di kota Yogyakarta, silahkan ke stadion Sultan Agung Bantul Yogya bagi yang ingin menyaksikan laga pertandingan bergengsi dari Ajang LIGA SANTRI NUSANTARA 2016, team ane sepi suporter gan..

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

sekali lagi mohon doanya gan, terimakasih..
emoticon-Imlekemoticon-Imlek

Team Pp. Nurul Fauzi dari Kec. Karangnunggal Kab. Tasikmalaya

Diubah oleh sugihhartono 27-10-2016 00:36
0
2.1K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan