Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

avrieliozAvatar border
TS
avrielioz
Investasi Cepat Real berjangka 1 Bulan Profit Share 3 S/d 7.5%
Open trade lagi investasi
Min 1jt, maks 20Jt<
Langsung ke point aja
Perkenalkan ane adalah salah satu pegawai rendahan di instansi pemerintah Di DKI Jakarta<br>

berawal dari keisengan akhirnya tak disangka peminat makin bludak gan, jadi usaha ane disini adalah DANA TALANGAN/KREDIT ELEKTRONIK  karyawan Sistem jaminan ATM Dan Butab PAYROLL Gaji Mereka, yang mana ane pake sistem satu bulan beres.

perkara mereka mau Repeated order ya urusan mereka...<br>
Seiring berjalan waktu konsumen ane makin bertambah dan otomatis berpengaruh ke dana yg pas pas an yg ane milikin...
Oke back to point utama yg intinya ane needed investor disini yg bersedia mengamanahkan uangnya di ane, <br>

Contoh : Pada tanggal 1 bulan 10 si A investasi 5jt rupiah ke ane, maka pada tanggal maksimal 5 bulan 11 dana investasi akan ane kembalikan sepenuhnya beserta Sharing profitnya.<br>
Disini urusan ane dan ente beres...
Masalah perpanjangan kontrak menyesuaikan dengan kebutuhan ya gan... bisa yes or no..<br>

Oke sharing profit yang akan ane berikan adalah

Investasi 1jt-5jt = 3%
Investasi 5jt-10jt= 5%
Investasi 10jt-20jt = 7.5%

*Sharing profit bisa nego.
*term and conditional berlaku

Pada dasarnya kita semua menyadari bahwasanya di jaman yg serba sulit ini indikasi" dan berbagai macam modus penipuan semakin merajalela, maka oleh karena itu disini mengenai masalah jaminan ane ke agan jika suatu saat ane wanprestasi dapat kita bicarakan di rumah/kantor ane sambil kita ngopi2 santai gan, nambah saudara sekalian silaturahmi, clue nya saat ini TS hanya mempunyai 3 unit kendaraan bermotor sebagai bentuk daripda pertanggung jawaban ane,  nanti kita bisa bicarakan bagaimana enak nya dan baiknya.<br>

Ts disini mengharapkan lebih dari sekedar suplai uang, ts sangat berharap dapat bertemu investor yang open minded dan saling sharing dengan ts demi memajukan usaha ini., seperti kata sang motivator "2 otak jika digabung menjadi 1 akan menghasilkan sebuah pemikiran yang amazing" bahasa lainya ts memerlukan seorang partner

Hal hal yang kurang jelas bisa agan tanyakan ke TS Via BBM : D656C593

NO HP/WA :
085883320643

NB : Yang dimaksud pengembalian per 1 Bulan disini dalam Artian Setiap 1Bulan TS Akan mengembalikan Seluruh Dana investor FULL + FEE Bukan berarti 1 Bulan Sudah Putus, Atau nanti bisa kita bicarakan lagi bagaimana enaknya
Diubah oleh avrielioz 28-10-2016 21:42
0
1.6K
5
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan