kang.hipnoAvatar border
TS
kang.hipno
[tolong] Apakah TUHAN masih mau mengampuniku?
Assalamualaikum
sebelum ke inti saya ingin meminta maaf jika
point 1, saya mengacaukan thread spiritual ini
point 2, saya tidak membaca ketentuan yang diberikan di sini
point 3, saya hanya seorang pembaca dan baru kali ini saya bikin thread ini dan itupun saya menggunakan perangkat HP,
mohon dimaklumi

dan disini saya mohon kepada semuanya agar tidak ada yang membully saya (menghargai sesama umat manusia) atau menjelekan saya, karena disini saya bukan untuk mengacau namun saya membutuhkan pertolongan semuanya,

<b>TUHAN MASIHKAH MEMAAFKANKU</b>
Jadi jika semua tau keadaan saya sekarang ialah sangat kacau, susah, sulit, sendiri dan tidak ada satupun yang bisa mengerti ataupun membantu saya, bahkan sekarang saya seorang pengangguran, dan setiap haripun saya dan keluarga saya sangat sulit untuk mencari makan, apakah ini karena TUHAN marah terhadap saya??
bahkan kalau dilihat
keluarga orang lain ibadah mereka meskipun tidak husyu seperti ibu saya tapi kenapa keadaan orang lain bisa makmur? sedangkan ibu saya yang setiap saat ibadah dan tak pernah sekalipun meninggalkannya, namun hidup kami selalu dipersulit

mungkinkah semua ini penyebabnya adalah saya??

5 tahun lalu saya pernah melakukan shalat taubat namun ntah karena godaan syaitan penggangu lainnya saya kembali kepada kehidupan seperti sekarang, bahkan dari 4-3 tahun lalu juga saya pernah melakukan shalat taubat namun karena iman saya mudah tergoyang saya kembali terjerumus akan hal-hal yang dilarang oleh agama,
saya bingung harus bagaimana? karena jika saya sekarang kembali melakukan shalat TAUBAT ditakutkan
TUHAN sangat murka (karena ibaratkan saya seperti memprmainkan agama) karena disetiap ada cobaan saya tidak sanggup untuk menjalaninya 😔
apakah TUHAN akan mengampuni saya??

jadi sekarang saya seperti bukan saya, ntah siapa namun seperti ada dua wujud dari saya, bahkan sekarang juga ketika saya tulis thread ini saya merasa tidak nyaman seakan saya ingin menghentikan menuliskan ini, tapi di wujud terdalam saya seperti ingin mengakhiri ini semua, seakan saya ingin terbebas dari apa yang saya rasakan sekarang 😔

saya takut ketika saya melakukan taubat nasuha lagi dan saya terjerumus kembali, saya takut tuhan makin marah bahkan mungikin tidak mau menerima saya 😔 namun saya membutuhkan bantuannya, dari 5 tahun hampir setiap tahun saya melakukan taubat nasuha tapi ketika cobaan kemaksiatan datang saya tak sanggup seakan ada monster yang menggrogoti tubuh saya,

jadi begini, saya terbilang orang pendiam, ntah kenapa kehidupan saya seperti ini, dulu saya orang yang sangat bandel bahkan kebandelan saya sampai mengacaukan kampung tempat tinggal saya, namun sekarang saya berubah derastis, dan sekarang saya lebih suka hidup menyendiri, kegelapan bahkan ketika ada cahaya saya tidak merasa nyaman
dan saya adalah orang aktif dalam maksiat (maaf saya ingin curahkan semuanya sesuai hati saya yang terdalam) mungkin setiap 1 minggu sekali saya sering melakukan (manstrubasi) dan itu terus menghantui saya, bahkan lebih parah lagi saya bisa melampiaskan ini terhadap orang disekeliling, namun ini seakan bukan wujud asli saya, jadi saya juga merasa bingung, ketika seseorang menginap dirumah, dari saya tertidur pulas, seperti ada roh atau seseorang yang membangunkan saya dan dia seperti memerintahkan saya untuk melontarkan hasrat saya terhadap mereka, dan sesekali saya juga sering untuk menolak namun itu seakan tidak mempan bagi saya, karena saya seperti terus dibangunkan oleh seseorang namun tak berwujud, ingin saya menjadi seorang yang normal, hidup bebas tanpa ada apapun yang mengganggu bahkan ketika saya menuliskan ini tubuh saya seperti tidak nyaman, tolooonnggg saya
Dan mungkin TUHAN juga marah terhadap saya, karena kehidupan yang saya alami sekarang sangat menderita sekali 😔

apa yang harus saya lakukan?? karena jika saya bertaubat dan makhluk apalah ini jika terus ada dihidupku dan ditakutkan hidupku akan sia.sia dan yang paling saya takutkan TUHAN tidak akan mengampuni saya kembali 😭

tolong saya, apa yang harus saya lakukan sekarang??

*Menambahkan

bahkan ketika saya mau memposting ini, tiba2 internet di hp saya tidak mendukung, dan internet saya tiba-tiba mati 😔
dan ketika saya posting beberapa kali, dan postingan saya tidak juga muncul 😖

helllllppppppppp
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
5.3K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest