tarawiraAvatar border
TS
tarawira
All About Tara
INTRO

Assalamualaikum Wr.Wb

Kenalin gan nama ane Tara umur ane sekarang 23 tahun (udah mau 24 sebenernya)
Ane anak pertama dari dua bersaudara,lahir dari keluarga yang broken home (sedih gan kalo di bahas mah)
Perawakan ane kira-kira tinggi 170cm berat badan 55kg kulit ane coklat eksotis gitu deh khas orang jawa t*mur rambut ane agak keriting mirip-mirip Christiano Ronaldo waktu masih berseragam MU 😎
Jangan di ledekin ya gan ini cerita pertama ane di forum ini jadi maklumin aja kalo ada kata-kata yang nggak jelas atau cerita yang nggak nyambung 😁
Oke sekian perkenalan dari ane

Wassalam

Part 1 Awal Kenakalan Remaja
"Kriiiiiiingggggggg" Alarm jam 05.00 pagi weker gue bunyi pertanda aktifitas keseharian gue di mulai lagi,huh gue baru inget hari ini hari pertama masuk SMK (hari pertama MOS)
Gue bangun dan nyiapin semua peralatan lenong buat acara MOS,gue bener-bener BT karna selama MOS semua murid baru nggak boleh bawa tas .
Gue liat ade gue masih pules tidur,enak dia mah sekolah SMP nya deket ngesot juga sampe bekas SMP gue juga si 😁
Udah jam 6 pagi yaudah deh gue cabut

Mamah: kamu mau berangkat mas?
Gue: iya mah,doain ya biar lancar hari pertama
sekolah .
Mamah: iya mas pasti mamah doakan
Gue: (salim) mah minta ongkos 😁
Mamah: oh iya mamah lupa (sambil buka
dompet ngasih gue beberapa lembar
seribuan)
Gue: dadah mamah
Mamah:dadah 😃

Ane waktu itu bener-bener hidup kekurangan gan,buat ongkos aja ngepas mulu tapi hari ini nyokap ngasih duit lebih ngerti kayaknya hari pertama sekolah.
Sekolah ane nggak terlalu jauh ada di daerah Sl*pi masih satu walikota J*kbar sih rumah ane di daerah J*lambar .
Lanjut cerita
Jalanan jam segini masih sepi,gue jalan lewat gang-gang tembus dan sampe di jalan gede tempat ane nunggu angkot,nggak berselang lama angkotnya nongol .
Bener-bener hari senen yang ngeselin masih pagi tapi angkot udah padet sampe akhirnya gue gelendotan samping kenek (mau nggak mau dari pada telat)
Sampai lah ane kisaran selama 15 menit perjalanan karna jalanan yang belom rame
Gue langsung masuk ke kelas gue.
Sekolah gue jurusan tata boga bro jadi muridnya nggak sampe di atas 200 siswa
satu persatu anak baru satu angkatan gue pun mulai berdatangan suasananya bener-bener kaku kaya BH baru hahahahahaha
Semua diem-dieman kalo gue sih wajar aja karna memang baru hari pertama.
MOS pun di mulai dengan upacara bendera dengan atribut nggak jelas ide dari panitia MOS yang isinya anak OSIS semua.
Sambutan dari kepala sekolah dan wakil kepala sekolah bikin cair suasana sampe upacara selesai dan kami di persilakan masuk kelas masing-masing .

Gue duduk di urutan bangku ketiga dari depan
dan temen sebangku gue anaknya pendiem banget,agak boring gue ngehibur diri dengan nulis-nulis cerita fiksi yang terinspirasi dari suasana kelas saat itu.
Nggak berselang lama panitia OSIS masuk dan ngasih sambutan selamat datang dan satu persatu kita maju kedepan untuk memperkenalkan diri dan ada satu cewe yang bikin gue tertarik namanya "Rini" dia dari luar kota katanya dari daerah jawa barat gitu
ciri cirinya nggak kurus kurus banget sih kulitnya kuning kecoklatan idungnya mancung kaya perosotan TK 😁 matanya agak sayu gitu deh .
Skip jam istirahat
gue mulai coba berbaur gue dan gue kenalan sama temen-temen yang bikin gue tau apa yang namanya "NAKAL" yang pertama namanya Ady (ebol),david,sugih,baim,henry,erlangga,fauzi,
Faisal,Fandi .

Gue: nama gue Tara bro salam kenal ya
Ady: udah tau boss kan tadi udah kenalan 😁
Sugih: asem nih cuy boleh keluar nggak sih
Baim: kalo boleh mah gue udah keluar dari
tadi gi gue juga asem
Fandi: Wc aja bro yuk
Semua (kecuali gue,ady david,erlangga dan faisal): Yuk
Gue masih asik makan mie ayam pesenan gue yang bikin gue susah move on sampe sekarang 😂 tiba-tiba bel tanda masuk bunyi
Dimulai lah kembali acara boring hari ini (asli bro gue males cerita soal MOS nggak jelas abisnya)
SKIP
Bel sekolah tanda pulang bunyi tepat tengah hari sehabis adzan dzuhur panasnya hari itu gue nggak bisa lupa bener-bener bikin kepala puyeng saking panasnya.
Gue jalan keluar sekolah dan nyebrang jembatan menuju halte buat nunggu angkot pulang bawaannya pengen cepet-cepet sampe rumah trus tidur siang,gue liat di halte udah rame sama temen-temen gue yang tadi pada kumpul di kantin .
basbisbus (basa basi busuk) aja dah nyari gratisan jajanan kali aja dapet hahahahaha 😂
Maklum budget udah tinggal buat ongkos pulang .
Dapet juga dah segelas air mineral di beliin sama si ady yang ngeliat gue cuma bengong

Ady: pulang kemana boss?
Gue: j***mbar boss
Ady: oh di situ rumah lo
Gue: iya

nggak lama angkot yang gue tunggu nongol gue pamitan sama CS baru trus langsung cabut.
Sampe rumah gue maksi langsung molor

Mamah:mas bangun udah mau maghrib
Gue: iya mah ngumpulin nyawa dulu
Mamah: jangan ntar ntar SEKARANG!!
Gue: iya
Mamah: B***tara W****** (dengan nada kesel)
Gue: buset lengkap amat kaya bubur ayam 😁

begitulah nyokap gue kalo udah kesel nama lengkap gue di sebutin .
Gue bangun mandi trus solat maghrib (masih bolong bolong solat gue bro maghrib doang)

Kelar maghrib gue makan trus nonton tv nggak sadar ketiduran

Skip

Hari ini kaya kemaren masih suasana MOS yang masih satu hari lagi sama besok
Gue mulai curi-curi pandang sama Rini cewe yang bikin gue tertarik dan gue beraniin diri buat kenalan sama dia sekedar nanya-nanya

Gue: Rini tugas dari kakak kelas udah di buat?
(Sepiiikkkk)😁
Rini: udah kok
Gue: tugasnya yang *bla bla bla* itu kan? 😁
Rini: iya

Nggak berselang beberapa menit kakak kelas panitia MOS pun muncul dimulai kembali MOS membosankan,sampe jam istirahat.
Sama kaya kemaren gue nongkrong di kantin yang banyak banget anak SMEA semok-semok 😍 oh iya sekolah gue itu ada SMEA sama SMK .
Gue nongkrong sama CS baru gue,gue liat pandi dkk pada nggak ada,gue penasaran mereka pada kemana si setiap jam istirahat ilangnya cepet bener dan tiba-tiba ady ngomong ke gue .

Ady: nyusul anak anak yuk!!
Gue: kemana?
Ady: udah ikut aja
Gue: yaudah ayo

Gue jalan di koridor sekolah sampe nemu pojokan koperasi sekolah yang sebelahnya toilet yang bener bener ketutup,gue liat banyak asep putih pekat yang perlahan ilang ke udara.
Ady ngetok pintu salah satu toilet asalnya asap asap tersebut.

Ady: Pan pan!!! *bruk bruk bruk*
Pandi: Siapa?
Ady: ini gue Ady
Pandi: oh elu *sambil buka pintu toilet*
Gue liat sugih,baim,fauzi sama david lagi asik ngisep rokok,gue masuk dan gue di tawarin sama sugih (inilah awal kenakalan gue di sekolah ini dan di hidup gue) gue ambil itu rokok yang seinget gue itu rokok putih gue bakar trus gue isep tapi gue malah batuk batuk 😂

Semua: Hahahaha (gue di ketawain rame-rame) dan inilah awal kompaknya kita bro .

Skiiiippppp
semenjak kejadian itu,ngerokok di sekolah jadi rutinitas gue setiap hari.

Hari terakhir MOS kejadian nggak terduga yang bikin gempar satu sekolahan terjadi,guru SMEA ngelapor ke guru gue ada yang minum miras di toilet .
Semua anak laki-laki langsung di panggil ke ruang guru (anak cowo lebih sedikit bro dari cewe) si ady malah aneh dia beda jurusan 😒
dia ambil jurusan Tata busana mau kaya Ivan Gunawan cyiiin hahahahahaha back round keluarga dia yang orang tuanya boss konveksi mungkin jadi alesan .

Balik ke cerita,semua di suruh ngaku siapa yang suka ke toilet samping koperasi sekolah
Gue sama Ady dengan jentelnya tunjuk tangan dan maju ke depan (udah didikan dari kecil cowo kalo salah ngaku trus minta maap😎)
Di luar dugaan gue sama Ady abis di sudutin sama bu tri (wakepsek yang pangkatnya lebih tinggi dari kepsek karna yang paling senior di sekolah ini) gue bener bener jiper waktu itu gue nggak ngerti gue yang biasanya slow dan bodo amat bisa ciut gini .

Kelar di ceramahin kita semua anak cowok satu sekolahan di giring ke kelas kelas sama guru guru di pimpin bu tri buat geledah tas dan kolong meja,di kelas 3 dan 2 nggak ada temuan sampe di kelas terakhir yaitu kelas gue dan anak anak kelas 1 ngadain MOS .
di tempat duduk gue bu tri lagi meriksa dengan muka tegang dan super kepo mau nemuin biang kerok pembawa miras.
Bener bener sialan harusnya bisa pulang cepet karna hari terakhir MOS malah jadi olah TKP gini kurang anjing brimob doang nih udah persis kaya Polisi investigasi 😒 .
Hasilnya NIHIL tidak di temukan apa-apa di kelas gue,gue legaaaaaaaa .
Sampe tiba tiba botol air mineral tumpah *praaakkk* gue nyium bau yang bener bener bikin gue mual dari bau air yang tumpah dari botol itu.
Apes guru yang belom keluar dari kelas kepo sama asal bau nggak sedap yang di endus sama semua penghuni kelas.
Naas ternyata yang di bilang sama guru SMEA itu bener dan pelakunya pandi,dia di bawa sama guru-guru persis kaya densus88 nyeret teroris 😂
Entah apa yang di omongin sama guru-guru setelah kejadian itu pandi nggak nongol selama seminggu dan kabar yang gue dapet dari ketua kelas gue Faisal katanya dia di keluarin dari sekolah 😞
Oh iya kelas di sekolah gue cuma sedikit cuma ada 5 ruangan, gue di kelas 1 boga 2 sama faisal febry henry sugih
Sementara di kelas 1 boga 1 ada baim david fauzi erlangga dan ryan sebagai ketua kelasnya (rian ini jadi sahabat gue dan ady sampe sekarang,nanti ada kok ceritanya)

Dan yang bikin gue seneng gue sekelas sama rini 😍
Tunggu ya gan di part selanjutnya 😀
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
0
0
0%
0
0%
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1