Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anjinggalak79Avatar border
TS
anjinggalak79
#DWD - Aryani: Sedih Banget Jadi Wanita Yang Nggak Dipilih

Kapanlagi.com - Keputusan MT untuk memilih perempuan lain dan bukan dirinya membuat Aryani Soenarto amat sedih. Sebagai wanita, ia sudah berusaha untuk selalu bersabar dengan sikap sang suami. Namun ternyata kesabaran itu tidak berbuah manis seperti yang ia harapkan. Kekecewaan itu diungkapkan oleh Aryani pada acara Deeper With Deddy yang dibawakan oleh Deddy Corbuzier.

Sebenarnya Aryani sudah tak mau mengungkit masalah ini, ia sudah berusaha melupakan kejadian pahit yang terjadi 24 tahun silam tersebut. Namun mau tidak mau Aryani membuka segalanya lantaran ia ingin putranya mendapatkan pengakuan. Aryani tak pernah ragu sedikitpun kalau Ario Kiswinar Teguh adalah putra MT. Meski harus membuka luka lama, ia mau melakukannya demi sang buah hati.

"Dengan adanya permasalahan ini timbul (pengakuan Ario dari MT), kayaknya saya harus mengorek-orek banyak hal yang sebetulnya sudah ingin saya kubur dalam-dalam gitu. Ini sekarang harus saya munculkan lagi," ungkap Aryani.

"Bukan dimunculkan untuk apa ya, saya harus mengenali lagi gitu situasi saat itu seperti apa sih. Eh, suasana hati segala macam itu harus saya hayati lagi gitu. Karena saya sedih banget jadi wanita yang nggak dipilih," lanjutnya.

Hati siapa yang tidak perih, mendengar kekasih hati memilih perempuan lain. Terlebih MT mengakui kalau ia punya Mrs.X dengan gamblang dan disaksikan oleh keluarganya. MT sempat ingin menikah lagi tanpa menceraikan Aryani, namun Aryani tidak mau dimadu dan memilih cerai.

MT ternyata minta kimpoi lagi dengan Mrs X, Aryani tak mau dimadu... yang bikin sedih, MT selingkuh secara terbuka. Nggak nyangka banget dengan motivator super ini emoticon-Bingung
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
947
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan