Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

haikaljakedoyaAvatar border
TS
haikaljakedoya
Surat Cinta Untuk Helda
Teruntuk,kamu hidup dan matiku. Aku tak tau lagi harus dengan kata apa aku menuliskannya. Atau dengan kalimat apa aku mengungkapkannya. Karena, untuk kepergian kalinya kau buat aku kembali percaya akan kata cinta. Dan benar, bahwa cinta masih berkuasa di atas segalanya.

Ketika hati yang mudah rapuh ini, di uji oleh duniawi, di uji oleh materi. Untuk kesekian kali, lagi, lagi, dan lagi.

Ku tuliskan kenangan tentang caraku menemukan dirimu. Tentang apa yang membuat ku mudah, berikan hatiku padamu. Takkan habis sejuta lagu untuk menceritakan cantikmu. Kan teramat panjang puisi tuk menyuratkan cinta ini.

Telah habis sudah cinta ini, tak lagi tersisa untuk dunia. Karena tlah aku habiskan sisa cintaku hanya untukmu.
Aku pernah berpikir tentang, hidupku tanpa ada dirimu. Dapatkah lebih indah dari yang ku jalani sampai kini. Aku slalu bermimpi tentang, indah hari tua bersamamu. Tetap cantik rambut panjangmu, meski nanti tak hitam lagi.

Bila habis sudah waktu ini, tak lagi berpijak pada dunia. Telah aku habiskan sisa hidupku hanya untukmu. Dan tlah habis sudah cinta ini, tak lagi tersisa untuk dunia. Karena tlah ku habiskan sisa cintaku hanya untukmu.
Untukmu,hidup dan matiku.

Bila musim berganti, sampai waktu kan terhenti. Walau dunia membenci, ku kan tetap disini.
Bila habis sudah waktu ini, tak lagi berpijak pada dunia. Telah aku habiskan sisa hidupku hanya untukmu. Dan tlah habis sudah cinta ini, tak lagi tersisa untuk dunia. Karena tlah ku habiskan sisa cintaku hanya untukmu.

Karena tlah aku habiskan sisa cintaku hanya untukmu.

emoticon-Turut Berduka

Diubah oleh haikaljakedoya 16-10-2016 08:38
0
3.1K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan