Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

F3bieAvatar border
TS
F3bie
[ERC] Kipas Angin Box Maspion EX-2109T, Fitur Mantab Desain Manis

emoticon-Imlekemoticon-Imlek

Hai agan & aganwati sekalian emoticon-Hi kali ini ane mau share review ane tentang kipas angin box punya ane. Kipas box ane ini buatan lokal gan, merknya maspion dengan tipe EX-2109T. Awalnya ane beli kipas angin box ini lantaran lagi panas-panasnya hawa udara di rumah ane. Gak pakai lama ane langsung beli aja nih kipas angin ke toko elektronik langganan ane. Pas sampai tokonya ane tanya sama penjualnya kipas angin box yang awet, tenaganya gede dan bisa cepat ngusir panas. Langsung aja setelah dikasih beberapa pilihan akhirnya ane milih Kipas angin box merk maspion EX-2109T ini. Alasan ane milih karena pas dicoba di toko kerasa pas sama syarat yang ane mau. Gak pakai lama, langsung saja ane bungkus nih kipas angin ke rumah ane. Sampai rumah, ane langsung coba aja nih kipas lama banget (dasarnya emang lagi kemaruk kali ya emoticon-Wink). Dan setelah ane coba emang anginnya semriwing banget, gak jadi kepanasan dah ane emoticon-Wink

Desain & Fitur
Quote:

Spesifikasi teknik
Quote:

Kelebihan & Kekurangan
Quote:

Harga
Quote:

Kesimpulan
Quote:

emoticon-Maaf Agan Sekian & Terimakasih atas perhatian agan & aganwati semuanya emoticon-Maaf Aganwati
Diubah oleh F3bie 14-10-2016 15:12
erwalesteAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan erwaleste memberi reputasi
2
8.2K
6
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya