Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anjinggalak79Avatar border
TS
anjinggalak79
#DWD: Detail KDRT MT, Aryani Dipaksa dan Dipukul Terus
Kapanlagi.com - Salah satu hal yang menjadi alasan Aryani Soenarto untuk menggugat cerai mantan suaminya adalah tindak kekerasan dalam rumah tangga. Selama menjalin rumah tangga, MT termasuk orang yang pecemburu, seperti yang diungkapkannya dalam Deeper With Deddy. Di masa-masa itu, tak jarang Aryani dipaksa mengakui hal yang tak ia lakukan.

"Ya, sampai terjadi KDRT. Kalau udah seperti itu, untuk saya dipaksa mengatakan iya, kalau saya nggak mengatakan iya, terus aja itu apa, kata-kata kalau dipukul ya dipukul terus begitu," ujar Aryani dalam acara Deeper With Deddy yang dipandu oleh Deddy Corbuzier tersebut.

Dikatakan Aryani, MT mencurigainya telah berselingkuh dengan laki-laki lain. Tindak pemukulan yang dilakukan oleh MT bisa terus berlangsung hingga ibunda Kiswinar tersebut benar-benar tak berdaya.

"Ya karena saya nggak pernah mengaku dan memang tidak (selingkuh). Ya pukulan itu akan berulang dan berulang sampai akhirnya saya sendiri lemes, kalau sudah seperti itu seperti tak berdaya udah," ungkapnya.

Kala itu Aryani mencoba untuk terus setia meski menjadi korban pemukulan suami sendiri. Namun semua berubah ketika tindak kekerasan juga berlangsung kepada anak. Aryani mulai berpikir untuk melakukan sesuatu demi melindungi putranya Kiswinar.

"Tapi saya nggak pernah mengakui, saya mengatakan 'tidak', jadi ya semakin, semakin, pemukulan itu semakin, semakin sering dan semakin kenceng kayaknya gitu sampai saya sendiri juga udah kayak kehabisan nafas. Kemudian saya, pikiran saya ke anak saya, kalau saya mati ini anak saya gimana gitu, ya udah campur aduk deh," tandasnya.

Ada banyak fakta baru terungkap terkait perseteruan Kiswinar dan MT. Pantau terus dalam Deeper With Deddy.

Sumber : artikel aslinya

Cek Videonya gan emoticon-Mewek

Bapak itu ternyata benar-benar tega...cemburuan, istrinya terpaksa mengaku ada Mr X lantaran kalau enggak bilang ya bakal dipukul sama si bapak MT
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan