neutronnAvatar border
TS
neutronn
Kerja Sama Warung Tenda Galaxy Bekasi (Konsep Unik)
Permisi agan skalian.

perkenalkan ane neutron 25th
ane tinggal dibilangan bekasi,
passion ane di wirausaha.

Langsung aja gan.
Ane mencari partner yg mau bekerjasama membuka warung tenda. saat ini ane masih menjalankan usaha warung tenda di wilayah galaxy city bekasi. prospek terbilang bagus krn memang bnyak peminat kuliner disini.
yg ane jalani skrg yaitu sewa lahan ruko pinggir jalan utama.
setiap harinya gk pernah sepi pengunjung.

nah rencananya ane mau ngelebarin sayap dgn pindah keruko. krn tmpt saat ini terbatas utk space planggan. akhirnya ane berniat utk menambah kapasitas space planggan dgn pindah keruko.

konsep ane terbilang unik didaerah sini baru ane yg pake ini konsep. yawalaupun sdh ada yg lebih dulu pake konsep ini didaerah lain yg jauh disana.
tp ane tetep optimis kalo potensinya masih besar.
dan terbukti smpai saat ini kedai gk pernah sepi pengunjung.
yg amat disayangkan ketika ada planggan baru datang tp mereka liat gk ada tmpt lg buat reserve mereka jd gk jadi mampir krn space penuh emoticon-Frown

nah. ane mau ajakin agan yg mungkin punya ruko dibilangan galaxy bekasi utk kerjasama merealisasikan rencana ane ini hehehe.
jujur kenapa ane lbih milih kerjasama?
krn modal utk sewa ruko itu mahal gk sanggup ane gan.
kan kedainya rame masa gk sanggup sewa ruko?
td udh dibilang krn tmpt trbatas maka pnghasilan pun terbatas gan. emoticon-Frown
bukan ane gk mensyukuri apa yg udh dikasih Tuhan.
tp ane cuma berniat ingin berkembang dgn jiwa usaha yg ane miliki ini.

utk sistem pembagian hasilnya nanti bisa dibicarakan.
atau kalo agan ada yg mau invest utk sewa rukonya boleh juga hehehe.
yg penting kita ngbrol2 dlu aja gan hehehe

mampir dulu ke kedai kita ngbrol2 smbil liat2 potensinya hehehe.

ini gan sdikit dokumentasinya.

Planing kalo emng dpt partner dan bisa move ke ruko.
property sperti tenda camp ditambah dan khusus utk diluar.
apabila lahan didalam ruko memadai utk space tenda camp tdk mnutup kmungkinan didalampun jadi sasarannya.
ditambah property meja dan kursi estimasi utk planggan yg suka rombongan dan gk kecover ditenda camp.
otomatis dgn bgini bisa menambah kapasitas pengunjung dan tentunya pemasukan pun bertambah.
kedai bisa menetap dan pemasaran bisa lebih disebarluaskan.
ide dan inovasi pasti bertambah krn sudah ada tempat permanent emoticon-Big Grin

utk partner gk usah khawatir. boleh ikut mengusung ide2nya nanti utk membangun ini kedai ataupun kalo emng gk mau ribet bisa tnggl duduk dirumah kita bagi hasil (kesepakatan bersama)

maaf sblumnya ane gk pandai buat thread jadi mohon dimaafkan kalo agak berantakan hehehe.
intinya kalo emng ada partner yg berminat bisa dateng dulu kekedai kita ngbrol samasama.
atau bisa wa ane dulu ke 08989904743

disini ane gk bsa jelasin panjang lebar krn gk tau pertnyaan yg ada dipikiran agan sperti apa. lebih enak dtng kekedai nanti ane jabarin satu persatu.

sgitu aja dulu ya gan.
semoga harapan ane utk move ke ruko bisa terealisasi.
buat agan2 yg ikut nimbrung dithread ini ane mnta doanya biar diberi kelancaran dan rezeki oleh Tuhan. amin..
thanks agan smuanya emoticon-Smilie
Diubah oleh neutronn 12-10-2016 19:08
0
4.5K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan