wolfzmusAvatar border
TS
wolfzmus
Buat bikin tread sumber okezone
Sorry kalu ane curcol, cuman agak kesel aja ama tread 2 ginian yang sumbernya dari okezone lagi. Oke ane tau ente2 yang bikin tread dari sumber okezone ada niat mau share info, CUMAN. Ane tegasin lagi CUMAN agan2wan/wati yang bikin tread dari sumber okzenone gak niat kasih infonya, cuman setengah doank malah cuman kasih satu gambar terus kebanyakan kata2 doank gak ada multurasi atau apalah. Jadi mohon bagi agawan/wti yang bikni tread sumbernya dari okezone, bkin tread yang bener keq jangan males bikin tread atau agawan/wait itu di bayar ama okezone gitu??? emoticon-Cape d...
Kalau enggak bukittin doank jangan asal main copas dah gitu cuman kasih satu gambar atau cuman kata2 doank terus selanjuta cek ke link okezone, apalgi link okzeonenya bukan pada link yang di tuju malah kasih link home okezone.
Tips :
1. Bikin yang menarik
2. Kasih link jangan cuman link homenya langsung ke link kontentnya
3. Jangan bikin tread yang sama, singkat gitu doank (BOSEN).

dah gitu aja, ane bukannya mau menyingkirin sumber okezone cuman masalahnya ane liat tread2 yang sumber okezone tuh bentuk gitu2 aja jadi kebaca banget sumber dari okezone. Terima kasih dan wasalahm emoticon-Cool
0
2K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan