CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / ... / Anime /
Kuzu No Honkai
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57ef8568de2cf2b4338b456a/kuzu-no-honkai

Kuzu No Honkai

Kuzu No Honkai [No Manga Spoiler]

Kuzu No Honkai

Synopsis

17-year-old Awaya Mugi and Yasuraoka Hanabi appear to be the ideal couple. They are both pretty popular, and they seem to suit each other well. However, outsiders don't know of the secret they share. Both Mugi and Hanabi have hopeless crushes on someone else, and they are only dating each other to soothe their loneliness. Mugi is in love with Minagawa Akane, a young teacher who used to be his home tutor. Hanabi is also in love with a teacher, a young man who has been a family friend since she was little. In each other, they find a place where they can grieve for the ones they cannot have, and they share a loneliness-driven physical intimacy. Will things stay like this for them forever?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh setsunatouma
Halaman 1 dari 51
Reserved
diliat dari PV nya cocok buat para hentongers emoticon-Peace
Wah yg ini toh. Penasaran kalo dijadiin animr begimana entarnya.
Secara manganya aja begitu
penasaran ama adaptasi anime nya bijimane
ane sempet baca manganya
Spoiler for :
Diubah oleh falah55
Quote:

i bet they will butcher every "damn" scence...

tapi tetap gw pengen lihat gimana mereka eksekusi scence" tertentu kalau memang ga di cut :v

studionya masih abu", begitu jg staffnya...
well see, bagaimana treatment untuk anime trainwreck ini emoticon-Ngacir
well, animu2 semi kayak gini cocok2 aja sih masuk slotnya noitaminA. Toh target audience mereka memang penonton yg lebih dewasa emoticon-Ngacir

IMO sih, saya baca manganya (baru awal doang sih, belum sampe akhir sih), ceritanya bagus. Ini sebenernya romance, cuma hubungan keduanya udah bener2 ga sehat. Ngeseks bukan karena suka sama suka tapi buat pelampiasan aja

Scene2 ngeseks mereka ga mungkin ditampilin full sih (klo full mah hentong emoticon-Stick Out Tongue). tapi karena ini slotnya noitaminA, harusnya mereka enggak takut buat eksekusi scene2 kayak gitu. Tema2 sensitif kayak gini udah biasa dieksekusi di slot tsb

Jadi jujur sih, ini salah satu animu yg paling tak tunggu winter besok. Tinggal liat staffnya sama studionya. Semoga aja enggak salah pilih. Harapannya eksekusinya bener2 bagus dan kerasa dramanya emoticon-Ngacir
Quote:

sepertinya kiblat jepang sudah beralih ke dunia barat emoticon-Matabelo

Quote:

oh ya notaminA memang target audiencenya cowo" yg suka begadang di jepun ya emoticon-Ngakak (S)

kalau cmn slot tayang blm menjamin sih scence" vulgar bakalan dieksekusi dengan seutuhnya... semua tergantung kebijakan studio dan directornya... makanya crucial partnya di studio nih sama directornya siapa emoticon-linux2

semoga aja direksi ceritanya ga di rusak, gpp lah mau dicut atau dikurangin scence ecchinya tapi please jangan rusak plot ceritanya aja...jadi drama dan alur ceritanya jg ga terkesan murahan... karena sourcenya sendiri sdh cukup decent untuk genre romance+drama...
Diubah oleh setsunatouma
Quote:

enggak cuma cowok ah. noitaminA yg dulu kan malah terkenalnya karena rajin ngadaptasi manga josei kayak honey & Clover emoticon-Thinking

Lebih tepatnya sih, target audiencenya para pekerja kantoran yg terbiasa pulang malem karena pekerjaan. Begitu sampai rumah, biasanya mereka ga langsung tidur tapi makan malem dulu (yg belinya juga di konbini, bukan masak sendiri) sambil nonton TV.

Di Jepang, pekerja kantoran yg belum nikah dan masih hidup sendiri udah biasa begadang lembur di kantor buat kepentingan duit dan karir. pas pulang sampe rumah biasanya udah tengah malem. Klo tak liat orang2 kayak gini yg jadi target audiencenya aslinya noitaminA. Cuma kebelakang mereka juga bikin animu2 normal macem kabaneri, saekano dll. Biar target audiencenya meluas. emoticon-Ngacir

noitaminA tetep ngaruh sih menurutku karena mereka hitungannya udah bukan cuma sekedar "TV yg nyiarin" tapi udah masuk sebagai produser juga. Mereka sedikit banyak punya kontrol kreatif disana. Dan seandainya mereka merasa klo adegan vulgar emang perlu dimasukin, they'll go with it
Diubah oleh danillo55
emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

ga nyangka nih manga yang mcnya retard bisa dapet anime. oke sip ane tunggu emoticon-Toast

Btw ntar di bagian character tambahin tuh akane-senseiemoticon-Betty (S)
Hati hati boy hati hati boy,
Ini udh terlanjur masa2 pubertas yg berlebihan, jika anda punya penyakit batin, harap jangan nntn tayangan ini emoticon-Ngakak (S)
Drama, romance, school, seinen emoticon-Leh Uga
ga nyicip manga
tp tunggu aja deh emoticon-Big Grin
ehh, beneran dibuat animunya??

beom lama icip2 dikit padhl emoticon-Kaskus Banget

edit:baru nyadar ternyata authornya sama kyak yg manga atu lg, art nya sama seh, dan sama2 bnyak emoticon-Genit nya emoticon-Big Grin jujur ane lbh suka yg atunya lg (aduh lupa namanya) ,tp brhubung kuzu ini lantjar bngt chapternya, ya apa boleh buat emoticon-Stick Out Tongue
Diubah oleh elpacino16
Seriusan banyak adegan seksnya ? emoticon-Shutup
njirr gue kira romance macem apa kali, nggak taunya emoticon-Takut (S)
Quote:

Di sinopsis nya sudah ada kalimat " .. and they share a loneliness-driven physical intimacy .. ". Btw karena noitamina sudah pasti diambil sama funimation dan di rip hs nih .. emoticon-Ngacir
Quote:

baca manga nya aja gan kalo gak percaya
setiap chapter pasti ada adegan cipokan atau gak sambil ngesex emoticon-Shutup
Baru baca manganya, eh bakalan ada animunya. Yah baguslah cuma bagaimana ya di animenya entar sementara di manganya aja banyak esek2nya. Sebenarnya nih animu ane tunggu pas winter. Tapi ane gak berekspetasi tinggi dulu karna biasanya kalau udah dikasih ekspektasi tinggi biasanya animenya malah aneh atau gaje kayak animu sebelah
Waw, baru baca manganya sampe chapter baru dah dijadiin anime aja...

Harus hati2 nih soalnya ceritanya cukup "nyeuri" emoticon-Big Grin

Kira-kira berapa episode yah ini?
wow diadaptasi ke anime o_O

dan sprti yg diduga, pejwan penghuninya itu itu jg, udah baca sih emoticon-Shutup

Quote:

aah juragan ini pura pura ga tau emoticon-Wowcantik

Diubah oleh mizaki
Halaman 1 dari 51

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved