alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57ece30098e31bdb788b4567/ternyata-anak-anak-bisa-sehat-dengan-3-hal-ini
Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!
Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!
emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Misi agan-agan dan aganwati, ane mau sharing dikit nih..
Belum lama ini ane ada acara keluarga, arisan gitu gan. Kelar arisan, bapak-bapaknya pada ngopi, biasa lah ibu-ibunya pada chit-chat (baca: gossip emoticon-Embarrassment ). Dari bahas online shop, serial televisi, sampe tentang keluarga dan anak-anak.

Nah yang soal anak-anak menarik banget nih gan, ane yang keiitung “anak baru” sebagai ibu, dapet wejangan dari kakak sepupu, tante dan bude ane soal pemenuhan nutrisi anak. Ane sih semangat banget buat dengerin, secara anak ane (usia 7 tahun dan 5 tahun) itu termasuk anak yang aktif banget, dan cenderung nggak bisa diem. emoticon-Cape d... (S)

Kadang ribet, kadang seneng, tapi khawatir banget anak aktif gitu nutrsi yang ane kasih udah menuhin kebutuhan dia belum ya.
Nah, ternyata kata kakak sepupu, tante dan bude, seperti anak ane sekarang, waktu umur-umur segitu ane ternyata anak yang sangat aktif juga gan.. emoticon-Hammer (S) emoticon-Bingung

Jadilah ane diceritain apa yang nyokap ane sering kasih untuk ane yang ane coba kasih juga buat anak ane. Nih gan:
Spoiler for 1. Susu:

Spoiler for 2. Buah:

Spoiler for 3. Yogurt:

Itu tuh gan, beberapa sumber nutrisi yang penting buat anak! Ternyata simpel, yak. Tapi emang kadang kita lupa sama ketiga sumber ini yang ternyata sangat bagus buat anak kita. Untuk agan dan aganwati, share juga ya apa asupan nutrisi untuk si kecil.
emoticon-Sundul emoticon-Salam Kenal emoticon-Sundul
Pertamax Gan!emoticon-Wowcantik
Wiish.. Setuju Gan! Apalagi buat laki2 sejati.. Wajib banget tuh doyan susu!

Semoga Hot Thread Gan!

emoticon-Shakehand2
Calon HT lagi neh Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!

Ane gak duka yang bocah bre emoticon-Cool ane suka mi*f Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!

sayur mayur juga gan emoticon-Smilie
dewasa juga sama kayak gitu bre
Wiih.. Ternyata Yougurt bisa buat anak kita yah gan? baru tau ane.

Btw, nice threat Gan!
setubuh bgt gan...

apalagi susu emoticon-Genit
saya juga suka ASI gan
:nyantai
apalgi dalam kemasan toge :nyantai
Spoiler for kayak gini:
Yang vitamin gan dan zat zat yang mengandung energi kesehatan bray emoticon-Big Grin
jangan lupa sama yg namanya mandi bray mamen Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!

mandi bisa membunuh kuman yg nempel sama tubuh mamen Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!

mandi juga bisa buat tubuh tambah fit mamen Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!
Quote:Original Posted By Buched
jangan lupa sama yg namanya mandi bray mamen Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!

mandi bisa membunuh kuman yg nempel sama tubuh mamen Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!

mandi juga bisa buat tubuh tambah fit mamen Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!

pusing kebanyakan emot bre
emoticon-Traveller
Quote:Original Posted By es.buahdingin
Calon HT lagi neh Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!

Amin Gan! emoticon-Ultah
Quote:Original Posted By riaranger
Wiish.. Setuju Gan! Apalagi buat laki2 sejati.. Wajib banget tuh doyan susu!

Semoga Hot Thread Gan!

emoticon-Shakehand2

Jangan lupa Yogurt-nya Gan! emoticon-Wowcantik
Quote:Original Posted By mutenroshi23
saya juga suka ASI gan
:nyantai
apalgi dalam kemasan toge :nyantai
Spoiler for kayak gini:

asi emang ntap bray mamen Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!

kok lo jarang keliyatan mamen Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!

kasi mulus nya yg ntap ntap dong bray mamen Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!

butuh penyegaran sore nih mamen Ternyata Anak-Anak Bisa Sehat Dengan 3 Hal ini!
4 sehat 5 sempurna emoticon-Traveller
ialah untuk pertumbuhaan dan perkembangan anak emoticon-afro emoticon-thumbsup
Quote:Original Posted By bryan.adnan
sayur mayur juga gan emoticon-Smilie

Siap gan!emoticon-Add Friend (S)
Iye gan.
Dari dulu emang makanan anak-anak begitu gan.
Pas sekolah aje pada bandel, sering jajan cilok,cireng,basreng,gulali. emoticon-Wkwkwk