Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PakisadcielerskAvatar border
TS
Pakisadcielersk
Butuh sarannya sis:(
Aku cwe. Aku punya 2 temen. Temen yg satu aku udh kenal lama dari pertama kali kita trening buat kerja sampe skg dinas di luar pulau bareng, 1 kosan 1 kamar. Bisa di bilang dia udah kaya kakaku namanya sebut aja (A). Nah yg satu lg temen baru belum ada setaun dan masih di bawahku jg umurnya sebut dia (B) dia juga sekamar sama aku. akhir akhir ini aku sama A lg diem2an, aku baru tau kalo si A di belakangku busuk, setelah aku tau kelakuan busuknya A aku cabut dari kamar yg isinya A sama B, 2 makhluk yg sama fakenya, kenapa aku bisa bilang sama fakenya? Karena saat aku diem2an sama si A seketika si B ikut ikutan songong sama aku. Kurangajar dia. Makin hari si A jadi makin kaya org ga kenal sama aku, lama lama kupikir kok jadi kaya aku yg jahat ya sama si A, kaya A yg marah sama aku. Dan ku pikir2 lg kayanya sih A ada yg ngomporin nih, jadi masalahku sama si A bukannya kelar malah makin keruh karna ada pihak yg memanfaatkan berantemnya aku sama si A. Aku curiga sama si B tapi aku gapunya bukti aku takut suudzon. Mau ngomong sama mereka berdua tapi bingung gimana ngomongnya karna udh terlalu asik diem. Asli bingung + sedih + kesel sama keadaan kaya gini. Dulu aku sama A kemana mana nempel skg macem org ga kenal. Menurut kalian sebagai cwe juga, aku harus gimana ke mereka berdua? Apakah tetap diam sampai tugas dinasku selesai atau bicarain sama A dan B?
0
1.8K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan