Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

seonubiAvatar border
TS
seonubi
Maaf Saya Sudah Menyerah
Halo agan Kaskus Ane newbie disini,cuma sekedar mau curhat soal keresahan yang ane pendem sih.... Soalnya ane bingung mau cerita ke siapa. Ini cerita ane,bisa kalian jadiin pengalaman juga sih. Ane cuma sekedar berbagi cerita aja.

Nama ane Satria,ane anak bungsu dari 3 saudara. Kakak2 ane udah pada nikah and punya anak. Jadi ortu ane ngarepin ane and ane jadi tulang punggung keluarga. Lulus SMK 2015 tahun kemarin ane mulai tahu arti hidup yang sesungguhnya. Ya,ane cari-cari kerja susah banget. Hingga akhirnya ane dapat kerjaan jadi OP warnet ane kerja di warnet itu selama 8 bulan karena ada sedikit masalah ane dikeluarin. Setelah ane dikeluarin,ane cari kerja and dapat kerjaan di warnet deket rumah.

Ya,gak kerasa udah 3 bulan di warnet baru. Tapi,ane ngerasa bosan karena gaji dibawah 1 juta. Akhirnya temen ane ngajak ke Bekasi untuk kerja di Resto. seminggu pertama ane baik-baik aja. Dua minggu di resto ane ijin pulang karena harus ngurus E-KTP. Pas ane pulang ke Bogor,asma ane kambuh. Ane mau ke Bekasi lagi gak kuat,akhirnya ane ijin resign.... Pas,ane sakit and ngerasa benar-benar terpuruk si doi mutusin ane juga emoticon-Frown lengkap dah penderitaan ane...

Ntah,pikiran ane sekarang bingung banget. Udah ngelamar kemana-mana belum ada panggilan. Sedangkan ane sadar ane tulang punggung keluarga. Ane ngerasa udah nyerah harus cerita ke siapa lagi....

Ane dapat pelajaran juga sih,supaya gak buat keputusan cepat-cepat..... Semoga gak ada yang ngalamin kayak ane....

Sory tulisan ane jelek,ane cuma reader jarang Post juga..... Salam kenal ya All
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan