Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ingusencerAvatar border
TS
ingusencer
Oalah Kaskus.. Mending balikin FC spt jaman dulu
Hai mod dan agan2 skalian,
Gw di kaskus sejak 2003, id lama udah lupa.

Sejak taon kemaren gw perhatiin, ini kaskus makin lama makin awut2an, ga ada lagi khas kaskusnya.

Lo pada liat sendiri, BP ampun2an dah skarang, sarangnya SARA, bosen dah ngeliatnya. BP udah jadi FC nih lama2..

Debat Club isinya juga 'cupu' bgt.
Lonje isinya juga udah kebanyakan alay, malah mirip H2H versi dangsut.. ish!
HT juga ntah apa2, contoh neh, masa gegara soal tanda baca aja bisa jadi HT? Heran dah gw..

Ngapa pada ga direlokasi aja itu para lendir2 basian kuntilanak itu ke suatu tempat aja sih?
Balikin lagi lah FC, biar itu dungers dogolers kibort warior adu bacot disana..
Daripada ngotorin forum / subforum laen..

Lo pada liat sendiri, BP/BPLN dominan isinya politik sampah ga karuan, berita tipu2, SARA, adu domba, udah jarang berita2 lucu nan menarik hati abang ini... Sekali lagi, BP udah mirip FC tapi yg isinya banyak dunguers..

Dulu sewaktu masi ada FC, malah lebih rapi.

Ndrew, lo inget ga jaman kaskus dulu kena hajar web + databasenya utk pertama kalinya?
Hampir serempak kaskusker di jaman itu nawarin bantuan, termasuk gw.. intinya kaskuser di jaman kaskus masih 'gila' malah lebih hidup ini forum..

Lo masi di amrik, gw juga sama masih disana.
Gw inget banget 'rasa' kaskus yg waktu itu nikmat luar birahi.

Eeeh skarang ngapa gini kaskus? Lo jangan gitu juga lah ndrew, gegara kaskuser dari generasi kolor sampe generasi kemfrog ini kaskus bisa gede.. jangan bisnis mulu laah, tetap kasi tempat utk 'gila2an' dimari.

Bisnis boleh lah, tapi jgn di ilangin gila2nya kaskuser dimari cuy..

Balikin lagi lah FC, setidaknya bisa lebih beradab lagi ini kaskus.. kesian ini forum, yg bikin ancur jelek kumuh gegara pendatang baru mental kecoa..

Ya wes, sekian.

Ohiya, bata nya dipersilahkan utk diberi ke ane!
Ga terima cendol, yg ngasi selain bata, ane sumpahin jadi kodok!
Diubah oleh ingusencer 05-09-2016 22:33
sebelahblogAvatar border
sebelahblog memberi reputasi
1
1.8K
16
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan