farhanvoltroAvatar border
TS
farhanvoltro
buka warung makan pertama di seluruh jakarta
pagi gan sist, maaf sebelumnya thread-thread ane yang lain udah closed sebenarnya tapi ane ga ngerti caranya ( udah pada running ) terima kasih.

next project saya adalah buka usaha makanan pinggir jalan DADAR GULAI, apa sih dadar gulai ? makanan khas betawi ini memang banyak banget peminatnya, sayang tidak ada yang jualan gan/sist. Nah, ane lihat ini kayanya peluang banget nih, ane ga ngerti kenapa ga ada yang buat, apa ga bisa, apa emang males aja. ane ga ngerti upload gambar, googling aja gan.
Tepung terigu yang di cairkan di masak, dan di gulung menyerupai telur dadar di tambah dengan kuah santan yang gurih berisi daging dan jeroan kambing. Rasanya memang mantab gan, gurih gurih pedas gimana gituuuuu....

ada agan atau sista yang pernah lihat penjual dadar gulai ? ga ada kannnnn.. yuk gan kita buka

sistem kerjasama biasa ane buka perslot deh kayanya karena modal ga seberapa ane cuma buka 4 slot aja ya per 2jt
sistem bagi hasil sama ane jadi masing masing dari kita dapat 20% keuntungan. tempat sudah ada pinggir jalan, dekat stasiun lenteng agung, lokasi ada dua,kalau peminattnya banyak boleh ane buka sekaligus 2,kalau masak kan bisa sekalian.

sistem, gerobak pinggir jalan + tenda dan meja panjang gan..

kontak aja ya gan, 083876740048
0
411
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan