morethannoodleAvatar border
TS
morethannoodle
Ada yang ngerasa jijik sama kolam pemandian air panas/kolam renang? Masuk gan
Selamat siang gan emoticon-Selamat

Ane mau berbagi cerita sedikit nih gan. Jempol kaki ane kan cantengan. Kalau yang belum tau cantengan bisa liat sendiri di google, pokoknya kaya penyakit gitu gan, yang disebabkan karena salah potong kuku, biasanya potong kukunya tertalalu dalam jadi mengakibatkan pertumbuhan kuku yang gak teratur, jadi menyebabkan kuku terlihat jelek, bengkak, sakit pada kuku dan bahkan menyebabkan bau yang gak sedap.

Malem kemarin, ane mau nyoba ngobatin. Ane searching mbah google dan ketemu berbagai cara yang bisa ane terapin. Salah satu nya ada cara yang bikin ane jadi males kalo ke kolam renang apalagi pemandian air panas gan emoticon-Takut
Ane kutip dari sini mengobati penyakit kuku
Quote:

Gimana gan ? udah sepemikiran sama yang ane pikirin ?????? emoticon-Takutemoticon-Takut

Quote:

Betul gan, ane kok sekarang jadi jijik ya.
Liburan lebaran kemarin, ane sempet ke salah satu pemandian air panas. Dan agan tau apa? ane baru sadar, airnya banyak banget putih2 nya gan. Ane kira kan itu air belerang, wajar. emoticon-Takut ane baru nyadar kalo mungkin ya gan itu kulit atau kotoran kuku kaki yang cantengan emoticon-Takut (S)
Sebenernya sih, ane udah nanya juga "kok kotor gitu?" dan dijawab "Memang begitu... Gakpapa, nanti juga selesai kan bisa dibilas sabun pas mandi". Tapi, karena otak ane udah tercemar sama si kukucantengan itu, jadinya ane tetep ngerasa jijik sekarang.
Udah gitu ane berendem kayak enggak punya dosa, lama banget berendemnya. Disatu kolam air panasnya aja, ada banyak banget orang gan. emoticon-Takut (S) emoticon-Najis

Dan kayaknya mulai dari sekarang ane mikir dua kali gan kalau
berendem di air panas ataupun mandi di kolam renang emoticon-Takut

Apa dari kaskuser juga ada yang ngerasa yang sama kayak ane ?
Diubah oleh morethannoodle 24-08-2016 08:59
0
6.7K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan