Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mil2kpiAvatar border
TS
mil2kpi
Mari Bantu Sifa
Halo gan, ane sekedar membantu teman menyebar informasi dalam rangka mencari donasi buat adik temannya yang sedang sakit.
Ane sudah buat catatan di hampir semua medsos yang ane punya, dan tidak terkecuali di kaskus ini.
Baca ya gan emoticon-Request

Spoiler for Catatan:

Ane yakin disini banyak agan-agan yang mau membantu, entah dengan cara apa pun itu.
Berikut ane sertakan juga foto-fotonya.
Spoiler for Sifa:

Terima kasih banyak sebelumnya Gan emoticon-Shakehand2

UPDATE!!!

Ane baru bisa update sekarang. Ane dapet kabar di FB dari temen yang galang dana buat Sifa, kalo kemarin-kemarin Sifa udah dibawa ke RS.
Spoiler for fb:

Temen ane ini juga mengirimkan kondisi rumah Sifa via BBM, karena ane sendiri belum bisa ikut ke kediaman Sifa sampai saat ini. Ane baru bisa bantu sebar-sebar informasi aja.
Spoiler for rumah sifa:

Dari sini Ane sempet kaget, karena foto rumah Sifa dari relawan Cibinong dengan foto yang diberikan teman ane via bbm berbeda. Ane sempet tanya ke temen via bbm, tapi gak ada balasan sampai sekarang, namun akhirnya ane dapet klarifikasi dari teman relawan via WA. Jadi, karena rumah Sifa yang di Gunungsari sudah tidak layak huni (rumah tembok), akhirnya mereka pindah ke rumah almarhum neneknya di Tarikolot (rumah bilik).
Spoiler for klarifikasi:

Nah, buat agan & sista yang mau berdonasi membantu Sifa, silahkan kirimkan donasi ke rekening milik relawan Cibinong yang tertera di note yang ane post, jangan lupa konfirmasi donasi ke cp-nya ya.

Sedikit dari agan & sista, sangat berarti buat Sifa emoticon-Angel
Diubah oleh mil2kpi 06-09-2016 04:52
anp50Avatar border
anp50 memberi reputasi
1
3.1K
5
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan