Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bumbuasemAvatar border
TS
bumbuasem
FREECYCLE - GIVE & GET FREE STUFF !!
Assalamualaikum warrahmatullah hiwabarakatuh..
Bismillahirrahmanirrahiim emoticon-Smilie

Mau iseng bikin thread, mudah2an bisa langgeng sebagai sebuah gerakan dan gaya hidup.

Di thread ini, agan2 semua bisa DAPAT BARANG- BARANG GRATIS (harga ongkir ngga termasuk, bisa dimusyawarahkan aja emoticon-Smilie )

Dengan syarat, agan juga harus posting barang milik agan yang mau dihibahkan (apa aja lah yg masih bisa bermanfaat)

Jadi diharapkan ini bisa menjadi sebuah SIKLUS saling memberi yang bisa bermanfaat buat semua Kaskuser.

Mungkin pertanyaan lain, kenapa ngga dijual aja?
Terus terang, ada beberapa barang bekas saya yang memang dijual. Tapi kadang lakunya lama, dan saya kan perlu buru2 ngeluarin itu barang dari lemari. Ditaro ditempat sampah aja juga sayang, karena saya ingin lihat barang ini bisa berguna buat yang akan memakainya kemudian .. Karena itu, yg request FREECYCLE disini juga mohon klo bisa jangan ambil buat dijual lg ya hehe ..

Pertanyaan berikutnya, kenapa namanya FREECYCLE?
Karena itu nama yang familiar buat saya. Gerakan ini ada di beberapa negara2 lainnya, tapi pemakaian nama FREECYCLE bukan dgn alasan franchise atau apa, tp murni karena saya lebih familiar aja .. Mungkin semacam FREE + RECYCLE = FREECYCLE ya.

Oklah.. Dengan ini thread dimulai, mohon dukungannya agan2 semuaa !! emoticon-Smilie
Diubah oleh bumbuasem 17-08-2016 16:14
0
13.7K
20
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan