iskrimAvatar border
TS
iskrim
Jahilnya Saudara Kandung Sewaktu Kecil, Masih Ingat Gak Yang Mana?
Jahilnya Saudara Kandung Sewaktu Kecil,
Masih Ingat Gak Yang Mana?

[ HT#019 ]

Woow...ISKRIM is back, man-temans, gan and sista.
Jumpa lagi bersama ane di thread-thread ane yang selalu inspratip dan layak untuk diperbincangkan emoticon-Peace. Beruntung sekali kita memiliki saudara kandung di keluarga, tentunya punya momen-momen manis dan sulit untuk dilupakan. Dimasa itu adakalanya seorang kakak atau adik sekandung memiliki 'sifat jahil' yang justeru ketika udah gede malah bikin kita jadi kangen, biasanya anak paling kecil selalu jadi korbannya, padahal kejahilan itu dulu bikin kita sering 'naik pitam' dan ujung-ujungnya bikin kita 'merengek' ngadu ke orangtua.

Beberapa kejahilan saudara kandung yang sempet terekam dengan baik dalam otak ini coba ane tuangkan,
barangkali ada diantara man-temans, gan and sista juga pernah mengalaminya? Apa aja sih KRIM kejahilan mereka yang pernah ente alamin atau mungkin ente lakuin? Lanjut deh dibaca...
emoticon-Big Grin

JAHIL1
Spoiler for :

JAHIL 2
Spoiler for :

JAHIL 3
Spoiler for :

JAHIL 4
Spoiler for :

JAHIL 5
Spoiler for :

JAHIL 6
Spoiler for :

JAHIL 7
Spoiler for :

JAHIL 8
Spoiler for :

JAHIL 9
Spoiler for :

dan,...
KETIKA KITA UDAH PADA GEDE
SERU-SERUAN KEK GINI GAK BAKAL TERULANG LAGI

emoticon-Mewekemoticon-Peluk emoticon-Mewek

Spoiler for :

emoticon-Mewekemoticon-Peluk emoticon-Mewek

Yoyoi man-temans, gan and sista, itulah beberapa kejahilan yang sering ane terima sebagai anak paling kecil. Sekarang ini kalau ketemu kakak-kakak ane suka pada malu sendiri. Jujur ada rasa kangen buat di jahilin lagi, atau niat buat balas dendam, tapi yah gitulah kalau kita udah gede jadi pada malu sendiri. Gimana pun nakal dan jahilnya mereka sewaktu kecil, mereka adalah saudara kandung kita yang wajib kita sayangi hingga akhir hayat....Punya pengalaman seru dengan mereka? Share dimari doooooong.... SALAM ISKRIM emoticon-Peace

ide: pengalaman sendiri
tukang gambar: oom gugel

Diubah oleh iskrim 23-10-2016 23:51
0
39.2K
361
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan