wanted.asAvatar border
TS
wanted.as
[ASK] gan adanya yang kenal cewe di foto ini ga? hidup ane ga tenang
Selamat datang agan agan di thread pertama ane ini haha, maklum ane SR yang cuma bisa nikmatin karya TS lain, ane gapunya bakat buat bikin thread sekeren agan agan yang udah dewa nih, dan ane juga jomblo lagiemoticon-Frown
nah berhubung ane jomblo, yah kehidupan sehari hari ane ga lebih dari berkutat di dunia media sosial, ane coba coba deh download medsos medsos baru buat kenalan ama banyak cewe, waktu itu ane download app C*atous di hp ane buat ane cari cewe, skip cerita ane udah 3 hari maenin tuh apikasi media sosial, belum ketemu ketemu cewe yang ane idamkan, ane ga nyerah disitu gan, sampe suatu itu ane ketemu cewe inisial nya "S" dia ngajakin ane kenalan gan, eh lama kelamaan percakapannya jadi lebih akrab gan, yah kita tukeran ID line dong, karna ga enak chat nya di C*atous doang, skip skip cerita deh di line, kita jadi tambah akrab gan, Udah 2 bulan kita chat, terus kita tuker tukeran foto biasa, dia kirim foto selfie nya, ane juga kirim foto selfie ane gan, jadi makin akrab setelah kita kirim kiriman foto, sampai pada suatu saat ane ngajakin dia vidcall eh dianya gamau gan, ane jadi bingung kenapa dia ga mau, tapi kalo dijakin tukeran foto dia selalu mau.
nah ane mau tanya nih gan kira kira agan sekalian pernah chat atau kenal ga sama ni cewe gan? pliss gan ane pengen tau banget cewe ini siapa, dan ane pengen deket ga sebatas di chat doang, terus ane juga pengen pastiin ini cewe asli, ga nipuu, mohon info nya gan bagi yang tau ataupun yang kenal dengan cewe ini

penampakan cewe nya gan dari foto line yang dikirim
Spoiler for Mulustrasi:
Diubah oleh Kaskus Support 06 10-08-2016 02:02
0
19.6K
141
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan