missriboetAvatar border
TS
missriboet
Siap-siap Ya, Gan! Pekerjaan Agan Sekarang Bisa Aja Diambil Alih Ama Robot
Halooo agan-agan sekalian. Apa kabarnya nih? emoticon-Wowcantik kembali lagi bersama ane, si missriboet, yang selalu setia di sini untuk memberikan info-info berguna dan seru untuk agan-agan semua. emoticon-shakehand Seperti biasanya, sebelum ane naro artikel yang bisa ngebuat agan-agan tambah pinter, ane mau pose dulu deh di sini...

pose santayyy

kali ini ane pengen cerita soal fenomena di jaman modern sekarang ini gan. ceritanya kan perkembangan teknologi tuh ngebut banget. Nah, saking ngebutnya, udah rame aja tuh orang-orang ngebuat berbagai jenis robot yang lama-lama bisa mengancam manusia.

kok bisa mengancam, gan? mungkin agan-agan penasaran. ya iya, ada beberapa pekerjaan yang bisa aja bakal diambil alih ama teknologi-teknologi ini.

pengen tau pekerjaan apa aja yang kira-kira bakal diambil alih ama 'serbuan' robot ini? cekidot gan...

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ngeri juga ya, gan... emoticon-Nohopegimana kira-kira menurut agan soal ini? Apakah di masa depan, kerjaan-kerjaan ini udah nggak dipegang ama manusia lagi, atau gimana?

ane tunggu pendapat agan ya. yang komen, nanti ane kasih kecupan manis dari aganwati yang satu ini...

ini khusus untuk agan-agan

nah yang ini buat aganwati-aganwati

emoticon-Wkwkwkemoticon-Sundul

sumur: https://www.shopback.co.id/blog/post...-menemani-kita
Diubah oleh missriboet 04-08-2016 08:57
0
3K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama