Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vittosandroAvatar border
TS
vittosandro
Teman Sepercol*an
Selamat malam wahai penduduk bumi...

Sebelumnya kenalin nama gue Vitto biasa dipanggil temen2 gue "Cocol" singkatan dari "Cowok Coli".
Sesuai dengan nama panggilan gue, hobi gue coli minimal 2x sehari sambil duduk diatas bak mandi.

Gue punya temen baik namanya Dowenk, hobinya buat kata2 mutiara cinta di twitter padahal pacaran aja blm pernah, kan Anj*ng!
Dia pernah nembak cwek pake surat cinta, Bukanya diterima/ditolak tapi malah ditampar, mungkin emang mukanya tampar-able.
Sejak saat itu dowenk trauma dan setiap hari kerjaannya cuma nonton bokep 3gp yg diselesaikan dengan coli.
Sampai suatu ketika dowenk berkali2 ke kamar mandi dan om nya pun curiga dan bertanya, "Wenk kamu ngapain bolak balik kamar mandi terus?"
Dowenk jawab "Sakit perut Om".
Om nya pun kepo dan mengintip dowenk dr lubang kunci pintu kamar mandi.
Disitu terlihat dowenk sedang berdiri menghadap jamban dengan posisi tangan kiri pegang hape dan tangan kanan pegang tit*t!
Setelah crot dowenk keluar kamar mandi dan om nya bilang "Udah wenk ngocok tit*tnya?"
Dowenk terdiam dan bilang "Lejatt omm"

Sampai saat ini otak dowenk masih berada pada posisi yg tidak tepat, tapi masih konsisten selalu rutin update twitter dan facebook kata2 puisi cintanya.
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
5.1K
8
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan