strawberryyummyAvatar border
TS
strawberryyummy
TOLONG DIBACA! KASIH SARAN KALIAN! PLEASE :((((((((
hai pagi gan, ane mau minta pendapat nih gan, ane punya sahabat cewe, ane sayang sm dia, udah kaya keluarga, dan dia semepet punya trouble sm pacarnya, mereka udh punya pacaran 5 tahun, dan sekarang LDR dan komunikasi berkurang gara2 masalah, cowonya ini udh janji diawal hubungan, akan sama dia terus, ga ninggali, ga akan suka sm yg lain, sampe saking sayangnya dan cintanya cowonya itu janji bakal nikahin dia, dan wujutin mimpi2 yg mereka harapkan, sebagai cewe seneng dong dan makin sayang dan cinta ada cowo seserius itu, pada ketika cowo ini meminta cium sm dia, si cewenya ga mau, karena dia mau ciuman pertamanya buat suaminya dimalam pertama *lebay* tapi cowonya marah, cemberut sm cewenya pokonya ga enakin deh, cewenya ga tega banget ngeliat cowonya begtu kasian dan gamau cuma karena ga diturutin cowonya pergi ninggalin atau berkurang sayangnya, yaudahlah dikasih dengan terpaksa, lama kelamaan mereka tambah parah sampai melakukan berhubungan suami istri, sahabat ane ngelakuin itu semua bener2 terpaksa demi cowonya ga ninggalin dia, dan berulang kali cowonya bilang bakal nikahin dia terus janji berulang2, padahal sahabat ane selalu nangis sm cowonya minta mohon2 janagn begitulagi, tapi disisi lain cewenya gamau permintaan cowonya ga ada yg ga diturutin sm cewenya, sahabat ane bener2 polos sebelum kenal cowo itu, ga ngerti apa2 dia cuma pengen cowonya ga ninggaln dia jadi cewenya mau ngelakuin apa aja, apalagi cowonya udh meyakinkan hati sahabt ane kalo cowonya ga akan pergi kalo nurutin semua apa yg dia mau, pokonya cewenya gamau cowonya ga bahagia cuma karena permitaannya ga diturutin, pada suatu ketika cewenya jenuh sm cowonya karena hampir tiap hari begitu terus, cape banget sahabat ane dan takut ketauan, tapi si cewenya selalu nyadarin cowonya jangan begitu kalo dia sayang sm sahabat ane, sayang cinta ga akan ngerusak, sampe emosi saking kurang ajarnya cewenya ngomong kasar si cowonya nurutin cewenya buat ga gt lagi tapi cowonya selalu nyerang duluan, dan cewenya takut banget terjadi yg buruk, dan cewenya bilang kalo dia sm cowonya komitmen aja jaga hati jaga janji, coba kurangin manggil sayang dan ketemu, anggap aja hubungan kita itu cuma temen distatus tapi hati tetep pacar jadi insya Allah ada sekat ga gt lagi tapi hati saling nyangkut saling anggap pacar pasangan seperti yg dibilang cowonya kalo cowonya anggap cewenya itu udh kaya istri, apapun hubungannya saling jaga janji aja, dan jauhin hal gitu, dan cwonya kuliah dan mereka LDR dan komunikasi jarang karea cowonya sibuk.

Dan cowonya mulai berubah, sangat berubah seakan2 lupa sm cewenya mereka berantem emosi dong cewenya, gara2 udh diturutin ini itu, ternyata kata2 kasar sahabat ane dibaca sm nyokapnya, dan nyokapnya marah besar dan ngelarang hubungan mereka, dan itu buat cowonya berubah, lalu cowonya punya sahabat SD cewe anggap aja si bitch, nah si bitch ini pernah suka sm cowo itu karena kepintarannya, lalu mereka deket lagi, dan cowonya cerita masaalah hubungan dia, lalu lama2 curhat si bitch ini kasih simpati dong, sampe si cowo ini buka aib cewenya ke bitch, nah cowonya seneng nyaman blablabla, dan main lah si bitch kerumah cowo ini, mamahn ya seneng lah sm si bitch ini dan merka malah di dukung,trus si bitch buka aib cewe itu ke mamah cowonya ya kaya caper gt, tambahlah mamhnya ga suka sm cewenya, lalu cowonya ini jadi selingkuh mangil sayang sm si bitch ini disaat si cowo ini masih pacaran sm si sahabat ane, si cowonya pergi secara perlahan dan bilang semua udh berkahir cowonya udh ga sreg sm sahabat ane dan nyaman sama si bitch, dan bilang lebih milih si bitch karena si bitch lebih deket sm mamahnya dr pada sahabat ane, pada akhirnya sahabat ane hancur dong, ga dipertahani, dijelek2in, dibuka aibnya di depan si bitch, dan cowonya lupa sm kejadian itu, seakan2 ga pernah ngelakuin itu, hancur ga ? hancur banget lah udh kaya barang habis dipake terus dibuang gitu aja kalo udh ga bermanfaat, sahabat ane minta pertanggung jawaban dong atas janji dan komitmen dia omongan dia, tapi cowo ini selalu kabur susah dihubungin, kalo dihubungi ngeblok balablabla, yang tambah parahnya si bitch ini manas2in sahabat ane seakan2 bangga udh dapetin coowo itu, dan pake segala ngelarang sahabat ane buat perjuangin cowo itu, karena kata si bitch ga akan bisa, ngedown lah sahabt ane ditabah cowonya itu teruuus chat tan dan lebih milih chat an sm si bitch, pokonya udah kaya barang dah sahabt ane, gua kasian banget jir, mana cinta pertama firstlove banget, bener drama yg complicated. ya intinya cowo itu cuma karena udh ga sreg dan jenuh dia lebih milih si bitch yg baru dateng setelah menghilang sekian lama lalu dateng tiba2 jadi perusak, yg gua heran si bitch ini malah bangga udh ngerusak hubungan sahabat ane, berani adu domba sahabat ane buka aib shabat ane didepan mamah cowo itu, herannya mmahnya juga begitu gampang percaya dr omongan orang,

JADI..................... dari sekian banyak ini gua minta saran sahabat ane harus bagaimanaaaaa? minta pertanggung jawaban atau ikhlasin, rasanya sahabat ane mau bilang semua kelakuan cowonya yg maksa2 cewenya buat ngelakuin itu, please gimana? ga akan bisa ikhlas dan rela digituin coba mamahnya cowo itu jadi shabat ane pasti cowo itu ga akan rela dan marah bgt, sampe shabat ane mau bunuh diri dan bunuh cwo itu, bitch, sm keluarga mereka. sorry panjang bt karena complicated banget emoticon-Frown yang nyesek cowonya janji2 ini itu sampe bilang kekeluarga cewenya mau deket lebih jauh, ga akan main2 blablabla, tapi apa dalam sekejap cuma karena 1 cewe dia lupa segalanya yg dikorbankan dr cewenya emoticon-Frown((((((((((((

bantu ya maaf panjang banget
Diubah oleh strawberryyummy 28-07-2016 03:44
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2.8K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest