dodododit87Avatar border
TS
dodododit87
Sharing seorang suami dengan selingkuhan baru
ane numpang cerita dimari yah gan

sekilas tentang ane, ane 28 tahun dan baru menikah beberapa bulan yang lalu dan sekarang ane masih baik-baik aja sama istri malah kita masih sering bercanda. ane dan istri harmonis sekali gan

awal ceritanya ane iseng gan coba daftar disebuah social media awal puasa kemarin karena jujur pas bulan puasa ane gabut di kantor dan cuma ngenet aja emoticon-Big Grin dan di social media tersebut ane jelasin klo ane sudah menikah.

singkat cerita ane kenalan sama cewe katakan namanya Bunga, bunga ini umurnya masih 24 tahun, putih, manis (good looking lah klo di foto yah)
nah sampe beberapa hari di awal puasa kemaren kita chat trus dan dia tau kondisi ane baru menikah
karena sama2 nyaman ngobrol satu sama lain akhirnya obrolan kita sampai ke bahasan 18+ hehe dan si cewe itu pun mau mengirimkan ane beberapa foto kemaluannya yang ane minta.
sejak itu kita makin rajin chat trus tapi yah kita hanya bisa chat di jam kantor aja gan karena ane sudah bilang sama dia klo di rumah ane gak bisa berhubungan karena ada istri di rumah

klo di kantor ane chat sama dia tapi klo di rumah ane harmonis dengan istri

lanjut ceritanya, selama lebaran ane pulang kampung dengan istri dan selama seminggu ane gak pernah ngubungin si bunga
setelah balik lagi ke jakarta, istri kebetulan sudah masuk kerja tapi ane cuma diam di rumah karena masih ijin habis pulkam. karena bosen di rumah ane iseng lah ngubungin si bunga dan kebetulan dia juga sudah mulai kerja. niatan ane padahal cuma pengen ngucapin selamat lebaran dan nanya kabar, tapi karena ane bosen di rumah ane iseng ngajak dia makan siang bareng karena jujur ane juga penasaran sama orangnya karena ane cuma liat di foto doang

dengan sedikit bujukan akhirnya dia mau keluar makan siang bareng sama ane, si bunga rela menempuh 10 KM dengan gojek ke tempat makan yang sudah ane tentuin. pas ane nyampe di tempat makan ane ngumpet dulu di mobil untuk memonitor penampakan si bunga, ternyata pas sudah sampe di tempat makan, bunga ini lebih manis dari pada di foto
gak pake lama langsung ane samperin, dan itu pertama kalinya ane ktemu bunga dan ngobrol langsung. pas lagi order makanan, ane coba beranikan diri untuk pegang tangannya, dan dia gak nolak sama sekali malah di remes2 tangan ane

singkat cerita lagi nih gan, habis makan ane bawa si bunga ke rumah ane karena gk jauh dari tempat makan dan kebetulan rumah ane kosong. selama 2 jam kita di rumah ane dan tanpa busana

kondisi sekarang si bunga makin deket sama ane walaupun dia tau ane punya istri. minggu depan dia mau di ajak ke hotel karena ane bilang minggu ini jatah istri ane.

ane kadang ngerasa bersalah, tapi sebagai cowo normal yang punya hawa nafsu dan ada gadis muda, cantik & menarik yang deket sama ane masa ane lewatin gtu aja
ane berharap untuk selalu bisa membahagiakan istri ane dan si bunga, dan berharap si bunga cepet dapet pasangan agar ane bisa fokus dengan istri ane

ane rela di caci maki agan-agan atau sista2 disini yang tau mana yang baik dan bener
tapi bagi cowo atau cewe munafik yang nerd yang sibuk comment sana sini tapi dalam hati pengen jangan banyak comment yah gan hehe
tata604Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
35.5K
188
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan