apaadanyacintaAvatar border
TS
apaadanyacinta
Manfaat Seandainya Agan Punya Mobil Sendiri

Ada yang bilang kalo sekarang ini kurang greget kalo masih pake motor gan, ada juga yang bilang mobil bikin macet karena makan tempat emoticon-Big Grin. Bahkan beberapa teman ane sempat mengucap, “Kayaknya sih imposible Mobil Bisa kebeli!”. Dan kalo ngelihat berbagai tipe mobil yang ada di pasaran, saat ini pasti semua juga pada ngiler gan! Bahkan kita-kita yang nggak punya duit pun cuma bisa ngebayang seandainya bisa mobile keren pasti lebih asik nih! Nah, makanya kali ini ane mau coba memulai lagi bikin thread tentang manfaat dengan memiliki mobil pribadi.

Mobil Buat Apa?
Kalo ngelihat berbagai kemauan agan dan keluarga, udah pasti maunya beli mobil karena bisa lebih gampang mau ngapa-ngapain. Nah, ini dia beberapa enaknya kalo mobil sendiri. Cek aja mungkin ente sependapat dengan ane gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Meskipun Jaman lagi susah, boro-boro buat beli mobil makan aja susah gan! tapi agan sendiri biasanya selalu menyisihkan untuk ditabung kan? nah, barusan sih ane ngobrol sama teman dan katanya nabung aja bisa jadi ajang wujudin mimpi punya mobil gan! Hingga akhirnya ane penasaran cari di google dan ternyata cukup buka tabungan BritAma di Bank BRI terus tingkatkan saldonya (kalo bisa sih banyakin juga transaksinya emoticon-Big Grin), agan bakal berkesempatan dapetin hadiah utama mobil Marcedes S Class lewat program #UntungBeliungBritAma. tinggal buka tabungan di Bank BRI dan banyakin do'a biar bisa jadi pemenang yang siap memboyong mobil keren. kan lumayan gan, kalo yang masih bujang bisa buat bekal ngapel, kalo yang udah ada keluarga bisa buat ngajak jalan-jalan.

ini sih versi ane, kalau versi agan sendiri gimana?
Tambahin lagi dong kira-kira manfaat lainnya apa yah,..

Diubah oleh apaadanyacinta 22-07-2016 09:03
0
7.3K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan