nclpukAvatar border
TS
nclpuk
hopeles puh tolong dong
slam sejahtera buat sesepuh semuanya maaf tulisan ane kalo semrawut.
ceritanya ane lagi bingung banget puh , tentang kondisi keluarga ane terutama istri ane :
ane ini baru pindah dari bali sejak feb'16 puh niatan untuk mulai hidup baru dijkt sambil jagain ortu gan, karier yg bagus ane lepas ditempat kerja ane sebelumnya demi itu semua. ane tinggal dirumah ortu bareng istri and anak bini ane puh sekarang, saat ini ane bingung banget puh hampir hoples dengan keadaan ini semua sekarang. yang jadi bikin bingung sejak pindah dijkarta istri ane ini sakit2an terus gan ada aja dalam seminggu sekali kedokter, sehari sehat 2 hari sakit sehat n sakit lagi gan ampe ane jadi malu ma ortu ane padahal niat ane ngejagain mereka and sambil ngeringanin beban mereka buat urus2 rumah . malah ini sebaliknya ortu ane ngerawatin anak ane and istri ane. oh ya Puh ortu ane udah tua pensiunan.
emang diawal istri ane gak mau tinggal bareng2 keluarga ane namun karena kondisi financial yg gak mendukung and niatan ane juga buat jaga ortu akhirnya dia mungkin ngalah.
jalan 3 bulan ada aja penyakit datang pergi keistri ane puh ane masih gak mikirin begitu banget ane anggap adaptasi kali, tapi dah jalan masuk 6 bulan makin terasa istri ane sakit2an, bahkan ane sekarang sering banget kebawa emosi karena hal ini.
bingung ane puh kenapa ya ini semua, ane kasian ma anak2 ane puh masih kecil2 gak bisa kejaga ma ibunya, juga ane kasian ma ortu ane malah jadi ngurusin anak and bini ane, jauh diluar niat and tujuan ane buat ngeringanin beban mereka.
ortu ane ini baik banget sama bini ane gak ada masalah ane and keluarga tinggal bareng .
ibadah ane berantakan, ramadhan ane kacau balau puh, sedih banget rasanya keimanan ane rasakan ada dititik nol lagi.

0
4K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan