stellakeyAvatar border
TS
stellakey
Alat-alat Keren Ini Hasil Kreasi Bocah Loh !

Agan-agan kaskuser yang baik hati emoticon-Malu (S)

Ane ingin berbagi informasi tentang berbagai Alat-alat Keren Hasil Kreasi Bocah nih . Semoga bisa jadi Hot Thread di bantu ya mimin dan agan-agan Yuk langsung aja kita simak , seperti apa sih Alat-alat Keren Kreasi Bocah tersebut emoticon-Traveller

Peralatan canggih yang kini beredar di masyarakat biasanya ditemukan oleh ilmuwan besar yang sudah memiliki jam terbang tinggi di bidang science dan akademik. Usia mereka pun terbilang sudah dewasa bahkan ada beberapa di antara mereka yang berhasil menemukan sesuatu ketika usia mereka mulai senja.
Namun jangan salah loh sebab tak semua temuan itu dimonopoli oleh orang dewasa. Beberapa anak yang terlahir dengan bakat jenius mampu membuat peralatan keren dan canggih ketika usia mereka masih kanak-kanak. Bahkan alat buatan mereka hingga kini masih sering digunakan oleh orang banyak.

Mau tahu apa saja alat itu?

Spoiler for 1. Tic-Tac-Tag Game:

Spoiler for 2. Es Lilin:

Spoiler for 3. Earmuffs:

Spoiler for 4. Braille:

Spoiler for 5. Water Talkie:

Spoiler for 6. Trampoline:

Spoiler for 7. Smart Wheel:

Spoiler for 8. Cancer Screening Test:

Spoiler for 9. Water Skiing:

Sekian informasi Alat-alat Keren Hasil Kreasi Bocah ini ane bagikan emoticon-I Love Kaskus (S)

Mungkin agan-agan ada yang punya informasi tentang Alat-alat Keren Kreasi Bocah lain nya , silahkan di bagikan informasi nya di sini ya gan
emoticon-Malu (S)

Quote:

Terimakasih atas kunjungan nya ke thread ane gan , semoga thread ane bisa jadi HT ya mimin dan agan-agan emoticon-Shakehand2

Quote:
Diubah oleh stellakey 11-07-2016 20:43
0
52.1K
298
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan