bitkodamiAvatar border
TS
bitkodami
3 Kebiasaan agan saat diputusin sama pacar
Spoiler for patah hati:

Mungkin rasanya kaya sebuah mimpi emoticon-Wow
seakan akan baru denger lagi kabar dari dia lewat sms setelah sekian lamanya menghilang berabad abad ntah kemana emoticon-Sorry.
Namun yang diterima malah menjadi kabar buruk yg tadinya dianggap baik oleh agan. Bahwa dia mengabari utk memutuskan agan. Jadi dia udh nganggap agan ga penting lagi dimatanya gan. emoticon-Berduka (S)
Biasanya setelah diputusin ini 3kebiasaan yang sering dilakuin agan.

1. Dengerin Musik Galau

Ga tau kenapa setelah putus kenapa selalu dengerin lagu galau. Disaat putus kan suasana hati otomatis lagi sedih. Kalo pake musik galau ya jadi tambah galau atuh. Tapi mungkin hal ini seakan akan membuat hati agan nyaman karena suasana hati pas banget sama musik yg didengerin.

2. Ga mau Makan

Yang tadinya selera makan 3x dalam 1hari jadi engga sama sekali. Mungkin ini effect dari patah hati yang mempengaruhi kondisi fisik dan nafsu terhadap sesuatu atau menganggap makanan itu kaya wajah kekasih agan jadi agan ga sanggup utk menyantapnya emoticon-Wakaka

3. Begadang

Mau tidur gimana kan jika seseorang lagi sedih pasti kepikiran terus dan membuat sulitnya terlelap untuk tidur.

Sebenarnya 3 Hal diatas merupakan kebiasaan yg biasa ane lakuin. Pada umumnya Diputusin pasti karena telah melakukan kesalahan. Ga mungkin lah diputusin secara tiba tiba tanpa adanya alasan. emoticon-Sorry

Dan ane sekarang ingin titip salam untuk seseorang lewat kaskus.

Buat : Dewi
Dari : Adam

mungkin aku salah wi, tapi jangan menyepelein gitu dong mengatakan putus. kamu tau kan betapa sedihnya aku tnpamu. hrusnya jika aku salah jangan lantas kau tinggalin wi. karena manusia itu gapernah luput dari kesalahan. aku berharap km tetaplah disini dan ajari aku menjadi benar . emoticon-Sorry
Diubah oleh bitkodami 10-07-2016 16:43
tata604Avatar border
someshitnessAvatar border
someshitness dan tata604 memberi reputasi
2
459
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan