reagannnnAvatar border
TS
reagannnn 
5 Pesepakbola dengan brewok paling keren di EURO 2016 menurut ane

Sepak bola, sebuah pertandingan yg mempertemukan antara 11 pemain melawan 11 pemain,disamping itu semua selalu ada sisi yg membuat sepak bola itu sendiri pasti ada sisi uniknya.

Skill olah bola seorang pemain bahkan dari sisi kemanusiaan seorang pemain,selalu ada sisi nyentrik tersendiri dari seorang pemain mulai dari rambut,tato maupun caranya tersendiri dalam setiap pertandingan yg mereka lakoni.

Salah satu yg sekarang lagi trend dikalangan pesepak bola bahkan masyarakt pada umumnya adalah brewokatau jambang atau bisa juga disebut jenggot.

Brewok atau memanjangkan jenggot kali ini sedang trend dikalangan pesepak bola eropa maupun benua amerika,bisa kita perhatikan pada EURO 2016 ini ada beberapa pesepak bola yang tampil sangar dan maskulin dengan brewoknya.

Berikut ini 5 pesepak bola dengan brewok jambang paling keren di EURO 2016 menurut ane.

Siapa saja mereka ?
emoticon-pencet

5.Joe Allen (Wales)

4. Sergio Ramos (Spanyol)

3.Graziano Pelle (Itali)

2. Joe Ledley (Wales)

1. Aron Gunnarsson (Islandia)

Itulah 5 pesepak bola dengan brewok jambang paling keren di EURO 2016 menurut ane.

Menurut agan yg paling keren bewoknya yg mana ? atau agan ingin menambahkan yg belum ada dilist diatas yg paling keren? Silahkan di komeng gan emoticon-Big Grin

Diubah oleh reagannnn 06-07-2016 10:00
0
11.5K
25
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan