Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

orang.pe.akAvatar border
TS
orang.pe.ak
Tipikal Orang Berkendara Sepeda Motor
Agan punya motor? Kagak punya? Tapi minimal bisa kendarai kan? Haaappaaah gak bisa, tapi walaupun begitu pernah dibonceng kan? Haaaappaaah dibonceng cewek cantik?

Waaarbiasaah agan berarti. Tapi Seorang lelaki jantan harus bisa yang namanya mengendarai motor. Karena agan adalah sosok pemimpin utama dalam keluarga kecil nantinya. Tapi ane gak nyuruh buat beli yak kalo belum punya motor, paling enggak minta bonceng selalu ama cewek kayak diatas, kalo bisa sih itu mah.
emoticon-Cool

Nah setiap orang punya karakter dan watak yang berbeda saat mengendarai sepeda motor. Oke kita jabarin semua tipikal apa saja orang dalam memiliki ataupun mengendarai sepeda motor.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Udah ya bray, capek gua nyari bahan. Lanjut nanti aja dengan topik berbeda. Tapi itulah beberapa halusinasi setelah baca thread ini, yang memang banyak sekali tipikal orang dalam berkendara bermotor. Nah pertanyaan ane, agan tipikal yang mana?
Oke terimakasih atas kunjungannya udah mampir di marih, jangan lupa rate dan share, kalo cendol hanya bagi agan-agan yang punya rasa penuh keikhlasan untuk berbagi.
emoticon-Cool

emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Sundul Up emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh orang.pe.ak 06-02-2018 06:55
0
5.3K
59
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan