adityasubAvatar border
TS
adityasub
Alasan kenapa agan suka banget sama film-film Genre Horror
Selamat siang buat agan semua. Ini salah satu thread pertama ane banget dikaskus setelah 2 tahun lamanya cuma ngestalking thread hot kaskus. Jdi sekarang ud berani nyoba bikin sendiri jdi lw thread ane masih kurang mhom dimaklumi krn masih belajar ya gan emoticon-Jempol tpi ga perlu sampe tepuk tangan atau sampe ngebentang karpet wellcome gitu emoticon-Recommended Seller

Jadi langsung aja gan dithread ane ini membahas tentang alasan atau kenapa agan suka bnget sama film-film bergenre horror bin menegangkan emoticon-Bettyemoticon-Bingung

Spoiler for 1.Agan adalah seorang yg punya mental kuat dan suka tantangan menegangkan :

Tentunya kalau kita siap tegang pastinya agan uda siap2 bnget ngeluarin seluruh kekuatan mental agan ngeliat setiap bagian/scene film horror yg kadang sebagian scene bisa bikin kadar PH body agan naik atau ngeliat sipemeran film yg sok berani ngedeketin sihantu padahal ntar ujungnya bakalan ketakutan sendiri bikin kaget bin jantung copot krn sering bnget kemunculam hantu dalam film sering ga ketebak gan. Jadi buat agan yg uda nyiapin mental buat nonton film horror itu uda jdi passion agan sendiri sebagai penikmat film genre horror emoticon-Cool1thumbup

Spoiler for 2.Ga sembarangan film horror dan ga semua film horror bisa muasin hati penyuka film horror :

Buat agan n aganwati penyuka film horror biasanya didominasi film horror layar lebar dari penyedia film besar
Perusahaan film terbesar didunia gan. Pastinya ga usah ditanya lagi gan siGusti Hollywood ahlinya dan ya kita tahu ya gan kenapa film2 horror indonesia yg kebanyakan bergenre horror tpi sering memasukan sisi2 sex dri pemainya itu sendiri gan.

Bagi penyuka horror berkualitas agan suka film horror yg pure unsur horror. emoticon-Jempolcap kegaguman ga ada hentinya buat perusahaan film besar Hollywood satu ini pada saat peluncuran film bergenre horror mereka,bagaimana spekta bnget gan pembuatan film horror biasanya cuma perlu modal sedikit krn setiap scene horror yg pasti bumbu2 jitu film horror diisi dengan suasana dan pemandangan sepi dri lokasi gan dan pembuatan film ga butuh bnyk pemain n figuran gan jadinya pengeluaran pembuatan film pun lebih murah atau irit hehe [/[B] dengan kebrilianan sang sutradara pemilihan pemeran yg tepat dan penulisan cerita yg greget membuat film horror itu sendiri bisa sukses dan dpat untung bnyak dari penjualan DVD film dan penayangan dibioskop2 gan.

Film horror berkualitas bsa dilihat dari cerita film yg dibuat sebrilian mungkin gan seperti contoh cerita film tersebut mngmbil latar belakang tempat yg mencekam dan kisah masa lalu tempat itu sendiri gan. Pemilihan pemeran,tanda-tanda sihantu,hantunya yg serem bnget,cerita yg penuh teka-teki atau cerita yg diambil dri kejadian nyata dan poin garang kemunculan hantu yg ga ketebak gan emoticon-Add Friend (S)

Spoiler for 3.nonton film horror itu Bikin kurus :

Bagi agan yg ga tau atau bilang ini mitos itu salah besar gan. Faktanya nonton film itu horror itu bisa bikin kurus itu bener dan bisa dijelasin secara ilmiah gan. Bagi agan yg dalam program diet ini bsa jdi opsi agan buat diet dengan cara gampang n ga bikin cape cukup duduk aja nonton film ini dikarenakan suasana tegang yg ditimbulkan oleh adegan yg menakutkan gan kalori yg terbakar krn ketegangan yg dialami. Krn hampir sama kalori yg terbakar dengan jalan cepat gan. Peneliti dari Universitas Westminster yang melakukan pengukuran tentang jumlah energi yang hilang saat seseorang menonton film horor.

Peningkatan detak jantung, oksigen dan pengeluaran CO2 yang terjadi dalam tubuh ternyata membuat kalori tubuh hilang hingga 113 kalori.
Juga peningkatan adrenalin yang membuat darah cepat mengalir dan meningkatkan proses metabolisme tubuh. emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Wowcantik

Spoiler for 4.Nonton film horror sama gebetan atau pacar bisa menimbulkan suasana romantis dibioskop :

Mungkin juga sebagian agan2 penyuka film horror ga ke include sama alasan2 ane diatas krn mungkin agan maneh suka film horror pas mau nonton film horror dibioskop bareng pacar atau gebetan agan.

Berduaan nonton dibioskop film horror itu sendiri bisa micu sicewe yg biasanya kebanyakan takut sama film horror tpi mau aja krn uda dipaksain nonton sama sipacar atau gebetan. Film dimulai dan setiap scene film yg menyeramkan dpat membuat sidoi ngetutup mata atau minta ditutupin sama sicowo. Tpi ane jg sering kok ngeliat pnonton bioskop cowo yg kebalikanya justru sicowo yg ketakutan n sok takut manja sama sicewe emoticon-breakheartemoticon-Betty (S)

Spoiler for 5.sampel film horror recomend yg mungkin film ini yg buat agan suka horror :

Mungkin dari film-film horror baru atau kawakan disini ane ngambil sampel salah satu film horror yg serem banget dan brilian banget gan. The Conjuring 1 dan yg terbaru sekarang lagi tayang di2016 ini the fabulous The Conjuring 2 gan dari sutradara ternama asal malaysia James Wan

Sutradara hebat ini mengambilkan cerita dari kisah nyata
yang terjadi pada tahun 1977 dimana pada saat itu seorang ibu-ibu yang tinggal di inggris tiba- tiba melaporkan bahwa anaknya kerasukan setan dan dia melapor kepada seorang paranormal. Dalam kasus tersebut 2 orang anak perempuan dari keluarga Enfield telah dimasuki oleh setan yang jahat. Pada saat itu Waren mengatakan bahwa salah satunya bisa melayang dan satunya lagi dematieralize di depannya. Dan ini merupakan pengalaman yang paling menyeramkan dalam sejarah paranormal tersebut.

Difilm ini james menghantam habis penonton the conjuring 2 dengan kemunculan hantu kakek2 tua penunggu rumah bernama bill wikins yg sihantu bahkan muncul disiang hari ditambah lagi dengan penempatan karakter yg sangat hidup dari pasangan paranormal ed warren dan lorraine warren yg aktingnya greget bnget sampe kita kerasa masuk ke dalam kejadian film gan. Pengusiran setan sangat sulit karena hantu jahat dalam film ini ada 2 yaitu si bill wikins dan hantu fenomenal yg sempet heboh diindonesia yaitu Valak. Film ini berhasil ngebuat penonton ga cuma ngerasa sesek nafas krn berbagai terror dari para hantu tpi juga ngeliat perjuangan keluarga peggy dan anak2nya berjuang melawan terror hantu dan ancaman pembunuhan anggota keluarga. Jdi difilm ini kita ngerasa paketnya lengkap banget satu sisi ngeliat hantunya yg nyeremin dan kasihan ngeliat keluarga penghuni rumah hantu gan. So ane rasa film ini menyimpulkam bagaimana kta ngerasain someone that we truly loved among us will be lost emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

Mungkin dari itu semua dri ane gan. Semoga pendapat agan sama. Ini thread pertama ane gan jadi mohon maaf kalau ada penyusunan kalimat tidak masuk atau garing gan. Sekian dan terima kasih emoticon-Salam Kenal
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.8K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan