bibitkotabatuAvatar border
TS
bibitkotabatu
Peluang Kerjasama Usaha Investasi 2,5Jt Aja
Hai agan agan di seantero negeri, salam kenal saya dengan Anton Haekal Co Founder dari www.bibitkotabatu.com melalui thread ini saya mau menawarkan peluang usaha yang sekiranya mungkin agan agan cocok asalkan agan punya :

‌1. Jiwa Entepreneur
‌2. Hoby Berkebun

Dan agan punya :

Lahan kosong (teras/pekarangan rumah) minimal ukuran 2x2 atau 3x3 ga masalah, yang penting agan pandai menempatkan posisi barang.

Naah barang apa yang akan dijual? Agan agan silahkan liat produk dagangan saya di www.bibitkotabatu.com ada beraneka jenis tanaman hias yang dijual dimana itu nantinya yang ingin saya tawarkan ke agan sebagai peluang bisnis yang bisa dijual kembali oleh agan yang dijalankan di teras kosong rumah agan. Dimana agan sebagai mitra penjualan kami memperoleh harga spesial langsung harga kebun(petani).

Berapa investasi yang dibutuhkan? Bebas kok, saya tidak menarget minimal pembelian yang pasti (saran) saya agan pembelian untuk stok awal tanaman hias sekitar 1jt'an biar terlihat penuh dengan aneka tanaman hias dan sedap dipandang mata sehingga menarik untuk dilihat tetangga, keluarga dan insyaAllah costumer yang mau beli tanaman hias.

Selain investasi 1jt tsb agan juga membutuhkan yang namanya marketing tools, apa itu marketing tools? Adalah alat marketing agan biar semakin memperlihatkan ke costumer kalau agan sedang berjualan tanaman hias dirumah, berapa biaya marketing tools? Naah kalau yang ini ada standar dari perusahaan kami investasi awal yang harus di keluarkan agan dan totalnya sebesar 1,5jt. Apa yang didapat agan dari investasi 1,5jt tersebut dan untuk apa?

‌a. Fee Management Pengembangan Usaha Perusahaan 500rb
‌b. Banner ukuran 3x2
‌c. Brosur 500lembar (plus softcopy)
‌d. Katalog Produk lengkap BIBIT KOTA BATU (dot) COM
‌e. T-Shirt Ekslusive 1pcs.

Tapi kalau agan ingin lebih terlihat WAH toko BIBIT KOTA BATU agan bisa tambahkan investasi untuk pembelian :

‌f. Neonbox
g. Vas, pot bunga, pupuk dll.

Intinya silahkan agan pilih sendiri mau mau dibuat seperti apa toko klontong BIBIT KOTA BATU agan ntar di tempat agan, yang penting kerjasama usaha antara agan sama kami bisa berjalan baik, saling menguntungkan dan berkah.

Sekian dari saya tawaran peluang kerjasama berjualan tanaman hias ini, jika ada yang berminat silahkan menghubungi saya di :

WA S E N S O R30861992
antonhaekal@gmail.com

Salam pengusaha!

0
1.7K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan