Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rakyatbiasakuAvatar border
TS
rakyatbiasaku
PENGALAMAN BELI IPHONE REKONDISI DI CHI COM Surabaya
Pengalaman beli Iphone 5 Rekondisi di chi-com marina Plasa suraba
ya karena pingin tau gimna seh hp rekondisi itu.
ane beli lah 1.
iphone 5 warna putih di toko tersebut
kena 2.575.000
untuk yang 16gb garansi BBcel Plus 1 tahun

di cek di toko oke lah
setelah pulang baru mulai problem
di speaker nya suara nya kecil.
karena masih ada load speaker gpp lah.
selang 4 hari baru mati speaker nya. dan sim card mulai sering ga kebaca

abis itu ane coba telp toko chi-com nya.
di terima sama mbak nya.
di info kan kalo hp rekondisi emang suka bgt. dia cuman mau bantu kirim garansi ke jakarta.. dan karena mo lebaran. maka akan di tunda setelah seminggu abis lebaran. gile lama bget. padahal baru beli 5 hari. uda di suruh nunggu 2 mingguan. dan nanti proses pengerjaan sekitar 1-2 bulan.. wow

karena ane pikir kelamaan. maka akhir nya ane buka sendiri dan aneh cek tuh speaker nya. ternyata emang mati waktu di cek sama avometer.

lalu ane beli kan tuh speaker di wtc. di pulau cell. harga nya cuman 10rb. ane beli 2 buat jaga"
sekalian ane belikan tray simcard.. sapa tau gara" tray nya simcard juga sering ga kebaca

sampai rumah ane coba pasang speaker nya. kemudian ane coba ternyta bisa.
dan simcar nya uda saya angkat tuh kaki" nya.. tapi masalaj simcar masih belom bisa beres., masih sering simcard ga kebaca tiba"
sebel

dan perlu di ketahui . hp rekondisi itu bukan hanya assesories nya aja seperti kabel data. charger dan hf yg ga ori.
namun semua seperti chasing, batre dan lain nya di dalam hp tersebut tidak ori dan kebetulan hp rekondisi yang ane beli di chicom ini parah banget kualitas nya

0
14.5K
31
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan