alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
Doa supaya masyarakat umum senang bertemu kita
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/576b7ea41cbfaa801f8b4569/doa-supaya-masyarakat-umum-senang-bertemu-kita

Kali ini saya bagi doa aja ya, yaitu doa supaya orang lain senang bertemu dengan kita (mahabbah umum), dibacanya selesai sholat :

(Allah adalah Tuhan yg Maha Mencukupi & aku memohon kepada Tuhan yg Maha Mencukupi & aku mendptkan Tuhan yg mencukupi & Tuhan yg Maha Mencukupi telah memberikan kecukupan padaku. Ya Allah aku bertawassul dgn nama-Mu yg agung agar menjadikan rasa cinta & rasa takut (sungkan) dariku pada hati para makhluk. & lunakkanlah hati mereka dgn menawan hati mereka itu atas diriku. & berikanlah padaku penerimaan dgn Salmahat.)

(Ya Allah tundukkanlah & condongkanlah kepadaku dan tumpahkan kesenangan hatinya hamba2-Mu semua dari golongan manusia & jin dan tumpahkanlah suara hatinya di dalam menyenangiku dgn kesenangan selalu rindu sepanjang hari & malam dan seterusnya & Engkaulah yg membolak-balik hati & penglihatan. Wahai Dzat yg Maha Tinggi, yg Maha Pengampun yg Maha Sangat Tinggi, Wahai yg Maha Perkasa Wahai yg Maha Penolong Wahai yg Maha Menutupi Dosa tolonglah aku dgn pertolongan yg menang & bukanlah kepadaku dgn pembukaan yg kokoh, kalahkan musuhku dgn kekalahan yg hina. Maka hancurkanlah mereka dgn sehancur2nya dgn Rahmat-Mu Wahai Dzat yg Maha Pengasih lagi Penyayang.)
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 2
emoticon-nulisah ijin mampir mbah...
ada laku dan tata cara khusus melakukan amalan tsb?
Diubah oleh llziganablackll
panjang ya puh. ijin ngamalin puh
Latin juga dung puh emoticon-Mewek

allahul kafi wakosodtul khafi wawajaltu khafi , kafaniyal khafi , ini atawas-salu bismikal anthomi
antazala , kholanifa makhabatan wahaybatan mini bifathli sayidi waladi adhna na waadhtif qulubahum biashriha
alayya wa albisni qobulaan bisalmahat

allahuma syakhiro li wamayyil li wajhdhib li quluu ba ibadika ajma'ina minal insi
wal jini wajdhibli qowatirohum fimahabbatika dhaimatil qoimati ala dawamilaili wanahari
waanta ukolibul kullubi walabshori ya a'dhi yuya qhofaru ya jalilu ya jabbaru ya muinu
ya satharun surti nashron azdhizan waftahli wathhan mubinann wadhil a'dhai khizalanan
khabirron fadhamar nahum thatdmiron birohmatika ya arhama rahimin
Diubah oleh philips25w
ijin bikin tenda gan dimari ⛺⛺⛺⛺
#1 itu bisa dijadikan khusus deh keknya . Hizb Autad bukan ?
wih ijin menimba ilmu ya puh :sungkem
itu dibaca semua dua2nya apa salah satu ya puh? ga da cara khususnya ya puh?
izin ngamalin ya om tsemoticon-shakehand
Duh panjang bgt, susah hafalin gan emoticon-Frown

Klo pengalaman ane nih, setiap ketemu temen diajak makan terus di bayarin.
Kemungkinan banyak temen yg pengen selalu ketemu kita.
Quote:

kalo pengalaman ku, setiap quote undil selalu dapat cendol 5 gelas emoticon-Mewek
izin untuk diamalkan gan emoticon-Salam Kenal
Quote:

He he benar, yang pertama hizib autad utk mahabbah umum dan khusus serta memperluas rizki dan keselamatan. Kalo yang kedua warisan ortu saya, tapi dua2nya dapat dipakai tuk mahabbah umum.

Yang kedua agak unik karena selain mahabah tuk manusia juga mahabbah tuk makhluk gaib (jin) supaya tidak ada permusuhan
Ijin mengamalkan mas sharkman_makasih
ijin nyimak dulu puh
Izin mengamalkan
klo sambil dibaca (g diapalin) bisa g puh? ijin ngamalin puh
izin ngamalin puh.qobiltu ijasatanaka emoticon-shakehand:
Nyimak
doa agar dimudahkan urusan rizqi, kelebihannya bisa kita manfaatkan utk masyarakat umum, dgn cara itulah org merasa dekat dgn kita

sepele ini emoticon-Cool
Ijin ngamalin gan, mantap do'anya...
Halaman 1 dari 2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.