CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[android/ios] PES CLUB MANAGER
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5768193460e24b932f8b4567/android-ios-pes-club-manager

Tampilkan isi Thread
Halaman 78 dari 104
ini apaan njir maksud nya :v ngeri bingit otr nya[android/ios] PES CLUB MANAGER
ijin gabung gan sekalian mau Tanya ini quest cek nya dimana sih.. ga nemu" no 1 sm 2 nya. Mohon pncerahan
Quote:

1. Klik Youth team di top menu trs training player youthnya,
2. Gulir full kekiri top menu, klik finances kanan bawah, klik sponsor, beres urusan.

Skalian promo aso nih.

Fifpro Indonesia
id : 1303157
Quote:

wah nuhun pencerahannya gan..
maklum nubie.. ternyata yg bawahnya bisa digeser toh. 😂😂😂
Quote:

bikin grup line / wa asosiasi nya gan, ane ikut join asosiasi, baru download tadi malem

id : 10946567

tanya pes coin paling yahud di buang kemana yah? mau beli maradona worth ga yah, masih di level beginner
Quote:

Rencana emg mw bikin grup, tp ini aso masih baru, member juga kluar masuk, klo aso sudah lv 4 keatas baru bisa bikin grup emoticon-Big Grin

Lv beginer sebaiknya maksimalkan bintang 3-4 dulu, Pescoin ditabung nnt kalo udah lv reguler keatas akan makin sulit menang, jd belanjakan pescoin klo udah reguler, itupun pake yg bintang 5, bintang 6-7 dipake di lv pro keatas, itupun hrs dibantu dgn belanja trainer juga, jd pescoin lbih baik ditabung dulu. emoticon-Big Grin
Quote:

bener banget suhu yg satu ini. tabung aj dulu. kl kepepet baru pake buat misi.. cuma 1 jg buat nge bid.. tunggu yg cange 7* nya gede gan baru pake IMO.
biasanya manfaatin yg gretongan dr sponsor gan buat scout trainer sm pemainnya.. biasanya kl hoki dpt yg 4-5* kadang bisa dpt 6* rare bgt sih tpnya.
gw diawal milih neymar worth it bgt buat naik ke lv atas..
Quote:

masih ada slot ga bro..?
tp baru bisa join besok, baru out dr aso

Quote:

masih ada gan, silahkan gabung.
Quote:

Bukan Suhu ane gan, ane jg masih belajar, regen aj blm bisa tmbus OTR 900 emoticon-Big Grin
mau tanya ni sama coach2 dimari. ada yg download pescm nya pake apk dan obb offline ga? download via pc trus install di hp.
ane uda 3 bulan ini pake cara itu normal2 aja. sekarang ganti hp mau install dgn cara sama selalu diminta download data pas awal masuk yg 1047 mb itu. padahal file obb nya uda ditaro di tempat seharusnya. ada yg ngalamin? terimakasih coach
Quote:

Lihat versinya gan, skrg sudah v 1.5.4 mungkin PESCM offline udah gk bs jalan, maen online lbh menantang emoticon-Big Grin
Quote:

CEK SEMPAX OM emoticon-Cendol (S)
amsyong udah ngumpulin 300 coin, beli scout 10x. dua orang isinya sama emoticon-Nohope
jadi aja numpuk 3 orang yang sama di scout list.
sebelomnya juga gitu, udah sering dapet PAYET, SANE, ZAZA, sampe 3x. emoticon-Mad
kayanya di sabotase nih hahahaha emoticon-Big Grin
Diubah oleh cipoet1984
Quote:

biasa buka jam brp gan? coba bukanya abis tengah malem sampe pagi tuh biasanya hoki emoticon-Ngakak (S)

ane jarang dpt dobel2, malah kebanyakan hoki, beli scout x10 dapet 3 bintang 7, baru main di divisi amatir 6 padahal emoticon-Wowcantik
Quote:

biasa ane abis kumpulin 300 koin mah langsung ane pake scout gan emoticon-Embarrassment
biasa maen klo ga pagi sebelom kerja, sore nunggu pulang hahaha emoticon-Big Grin

iya emang agan hoki klo dapetnya gitu, belakangan ane amsyong aja, emoticon-Nohope
mungkin karena udah divisi atas kali ya dikasi susah emoticon-Frown

Quote:

biasanya ane kumpulin gan koinnya kalo pemain di scout list masih bagus dan banyak , tunggu keluar scout terbaru yg muda2 gitu yg bisa milih posisi kaya forward deff sama mid

tapi ga tau juga ane pernah siang2 scout dapet bintang 7 juga, sabar ya gan, konami emang gitu suka ngetrollllll
dhani
ID: 3363303

Buat nambah temen emoticon-Smilie emoticon-Angkat Beer
udah bisa gan. dari website lain. ini online tapi datanya aja ngambil dari web. hehe
permisi gan numpang nanya.
kn ane udah masuk uefa champions league nah itu kn ada jamnya, kalo misalnya jam 6 pagi, itu di WIB jadinya jam brp yah?
Halaman 78 dari 104

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved