Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fenrirlensAvatar border
TS
fenrirlens 
Komunitas ku USART INDONESIA
Gan ini thread pertama ane, ane pengen bercerita sedikit tentang pengalaman ane di komunitas ane,jadi maafin ane kalo kata" sedikit kurang jelas, jadi tolong di komentarkan ya agan".

Perkenalkan nama ane iqbal, umur 16, tinggal di daerah jakarta.

USART INDONESIA adalah sebuah komunitas game online PC maupun Mobile. Pertama kali ane masuk disini karena divisi Clash Royale (Mobile) pada bulan maret pertengahan, ane bermain dan di terima dengan baik oleh kawan-kawan yang berada di satu grup, setelah menjelang beberapa minggu, saya di tanya oleh seseorang yang bernama papi (panggilan orang tersebut) dia berkata "nak kamu selain divisi ini kamu mau masuk divisi mana?" , ane jawab " saya ingin masuk grup AU Mobile Indonesia dan LoL" dan sekitar 1-2 jam menunggu akhirnya ane masuk ke grup itu.
Tidak lama setelah itu ane masuk ke grup yg namanya "USART AU MOBILE INDO" Jelang beberapa hari masuk, kalau tidak salah 3hari masuk ane di masukkan ke grup itu hari kamis malam jumat, saya juga tidak menyangakainya, masalahnya saya baru masuk 3 hari. Saya ikut meet up di salah satu kawasan wisata yg terkenal dengan nama "depan"(nama disamarkan) hari-hari pun berlalu, ane sudah mengikuti kurang lebih 6 meet up dengan divisi AUM dalam waktu ± 3 bulab, setelah sekian lama ±3bulan, ane akhirnya dapat mengikuti acara puncak nya yaitu GATHERING USART CIVIL yang baru dilaksanakan kemarin tanggal 12 Juni 2016 di Loop station ketika ane disana ane mendapatkan banyak pengalaman dan teman, penggalaman ane adalah ketika saat mengikuti gath tersebut saya setidaknya memiliki banyak saudara disana walaupun bukan saudara kandung. Mereka sangat baik kepada ane,.. Dan pada saat gath selesai saya mengingat kata" papi..
" USART hanyalah sebuah kertas dan kalian yang mewarnainya" dan
Mengapa kalian semua para member di sebut spARTan?? Dia menggambil nama ini dari sebuah film yang berjudul "300" film ini menceritakan bagaimana 300 orang melawan beribu-ribu orang. Karena di dalam film itu mengandung makna, walaupun jumlah kita sedikit kita tidak akan gentar terhadap apa yang dilakukan musuh kepada kita. Jika kita kalah, kalah dengan cara terhormat, spARTan melambangkan sebuah kekuatan, kegigihan dan kekompakan. Karena jika kita tidak mempunyai ketiga nilai itu maka kita tidak akan menang, percayalah.....
Quote:

Quote:

Ingat Komunitas, Ingat USART.

Mohon maaf apabila terjadi salah pengetikan atau kurang asik/enak di baca comment aja gan, dan jangan lupa kasih saran ya..
*Jika ada yg punya pengalaman seperti ane share juga gan jangan lupa..

REGRADS,
IQBAL

Dan sekarang tgl 24 Januari 2017 saya sudah 10 bulan di USART dengan mengganti divisi karena divisi yang saya tempati sudah di TUTUP, dengan berganti divisi dengan Model game yang sama, tetapi saya sekarang sudah jarang bermain karena sedang sibuk MENJELANG UN..

INGIN KOMUNITAS
INGAT USART
Diubah oleh fenrirlens 24-01-2017 12:53
0
2.7K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan