alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5762925d54c07a634e8b456b/trading-hasil-laut
~~~trading hasil laut~~~
Dengan melihat antusiasme di thread sebelah mengenai hasil bumi,jadi bikin thread ini khusus utk hasil laut..biar ga tercampur dgn thread sebelah mengenai hasil bumi..Ane lihat dari thread sebelah mengenai ekspor hasil bumi.

Kalo agan2 disini punya hasil laut apa(kalo bisa sumbernya langsung,ga lewat banyak tangan),bisa posting disini..siapa tau disini bisa ketemu sama pembelinya..

Lalu kalo disini ada pembeli langsung(eksportir atau restoran lebih bagus karna harga beli bs lebih tinggi)..bisa posting disini juga,siapa tau ketemu barang yg dibutuhkan.

Lalu kalo ada yg uda punya barang dan uda punya pembeli sendiri tapi kurang modal,bisa juga posting disini,siapa tau ketemu sama org yg mau danain atau kerjasama.

Kalo ane disini,.teman ane punya restoran di jkt yg butuh hasil laut seperti ikan kerapu,lobster,ikan betutu,bawal putih,kakap putih,udang galah dll..ikan2 yg lumayan mahal..kalo disini ada yg bisa supply,kbrin ya..

Salam hasil laut indonesia

supplier

Kalau gw domisili di bontang kaltim bro... gw bisa aja sih nyari dari nelayan pas lelangan...mungkin bisa pesen.

Nah gw belum ngerti teknis kirim kirimnya ke jkt sih...